Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 12:31

Сегодня расскажу об очередном продукте от Dr. Haushka, речь пойдет о тонике для лица.

Я не буду рассказывать что заявляет производитель, можно легко найти эту информацию.

Поделюсь здесь просто моими впечатлениями.

В общем могу сказать, что продукт неплохой. Им приятно пользоваться, удобный стеклянный красивый флакончик, приятный аромат, все выполнено стильно-красиво- богато.

Продукт отлично впитывается, очень хорошо освежает лицо в жару.

Неплохо увлажняет вроде бы, и кажется, что питает. Но за такие деньги он и должен выполнять ряд таких функций, или мне только кажется.

Большой плюс всей их продукции, это био натуральность. Все их средства чистые, имеют сертификат качества, соответсвенно без синтетических добавок и химии. Для меня это важно, поэтому здесь я очень довольна.

Как я им пользуюсь: очищаю лицо пенкой, опрыскиваю лицо данным продуктом и пальчиками вбиваю в кожу, а потом наношу дневной или ночной крем.

Пользуюсь уже около месяца, иногда 1 раз в день, иногда два: утром и вечером.

Но вот, если честно, особой разницы я не заметила.

Да, продуктом приятно пользоваться и думать, что кожа подпитывается и вообще тонизируется, но у меня и крем хороший.

Может тоник и подсушивает прыщики, но они у меня как были, так и остались, каких-то видимых изменений я не почувствовала, пока что. Может это только пока.

Буду продолжать тестировать данное средство, но думаю, полноразмерку за такие деньги не возьму, все-таки продукт дороговат. На кремах я не экономлю, но вот разные тоники и водички, сколько бы я их ни пробовала, впечатления оставляют одинаковые: можно пока что и без них.

В целом, всем советую попробовать, если позволяет бюджет и есть пара лишних тысяч. Но каких-то чудес ждать не стоит. Лучше всего вообще взять пробник и потестировать.

На этом пока что все, пишите как вам это средство.

Спасибо, что прочитали мой отзыв и до новых встреч!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу
  • Стеклянный флакон
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • В составе спирт
Milana Malskayaрекомендует