Опубликовано 18 Март, 2015 - 20:06

Крем достоин того, что бы его попробовали. В своей ценовой категории это один из лучших продуктов для глаз, который я пробовала и который впечатлил меня так, что готова покупку повторить. Мне 26 и кожа начинает немного увядать, при этом требуя качественного увлажнения, и борьбы с мелкими морщинками, с чем крем справляется на 5 с+. Покажу Вам наглядное фото на котором можно увидеть работу крема:

• 1 - это глаз до нового года, заметка сеточка мелких морщинок (выделила область красным)
  • 2 - это глаз в марте 2015 (крем гарньер использовала 2 месяца) кожа реально разгладилась и эффект держится!

Преувеличивать я не хочу, но получить хорошее увлажнение, минимальное питание и разглаживание мелкой сеточки морщинок с этим кремом реально. Представлен кремчик в мягком тюбике салатового цвета с гигиеничным дозатором-носиком

Огромный плюс это то, что крем практически не имеет запаха и какой-то приторной отдушки. Поэтому не раздражает слизистую! Использую его как утром, так и вечером. Действует он хорошо, не утяжеляет кожу, хотя и имеет плотную консистенцию. Текстура у крема не маслянистая, поэтому впитывается хорошо без пленки и жирности

Производитель нам обещает, что крем

борется с первыми возрастными изменениями, придает сияние и увлажняет

Из личного использования могу отметить хорошее увлажнение (с утра до вечера и вечером до утра), действительно разглаживание морщинок. Лифтинга конкретного от крема нет, поэтому никакого чувства стянутости/натянутости не чувствуется.

Что касается избавления от синевы и освежения взгляда... Тут важную роль играет то, что крем имеет плотную белую консистенцию, за счет чего хорошо "перекрывает" синеву, но без тяжести. Если у Вас отеки и синева под глазами являются сильной проблемой то, к сожалению тут вам крем не поможет, НО слегла освежить и "распахнуть взгляд" ему под силу.

Крем в себе сочетает как глубокое увлажнение, так и легкое питание. Отлично подойдет для холодного времени года. За период использования утяжеления, отека, раздражения и того типа ничего не заметила. Поэтому смело рекомендую данный крем после 25, т.к все что нужно коже в это время он выполняет.

Приведу состав для полной картины

Достоинства
  • Без запаха
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Слегка питает
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает синеву и освежает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
svet_vtрекомендует
18.03.2015
Эх, в самом названии печаль)) но мне такое уже тоже надо, 26 через месяц. Party добавлю в закладочки, для бюджетного крема (раз это гарньер) эффект хороший!
18.03.2015
Chloe_Rivera заранее с праздников Party
а кремчик можно и на подарок прикупить, он того стоит!
31.07.2015
А он вам не жжет кожу?
31.07.2015
Irina, нет, никаких отрицательных воздействий я от крема не заметила
15.12.2015
Спасибо за отзыв Smile тоже собираюсь прикупить этот крем Smile
24.12.2015
roza-no-veter, спасибо, что читаете)