Опубликовано 6 Май, 2014 - 04:14

Лето близится, а значит скоро будем надевать короткие платьица и шорты и нужно приводить себя а порядок после долгой зимы.

Я не могу сказать, что я абсолютно не занималась спортом зимой, нет, занималась – крутила велотренажер. Но т.к. работа у меня сидячая, да еще и велосипед крутишь сидя… короче мне это надоело и я начала искать какую-нибудь программу, где упражнения преимущественно выполняются стоя. И такую программу я нашла: «Быстрая хотьба с Лесли Сансон».

Теперь о ней: в этой программе мы постоянно шагаем на месте с выполнением различных упражнений: махи, сгибаем ноги, приставные шаги + упражнения руками).

- программа включает в себя 5 уроков разных уровней сложности и разные по длительности (1-ый урок – нужно прошагать 1-у милю, 2-ой урок – две и т.д. до 5 миль, естественно от расстояния зависит время тренировки). Это очень удобно, т.к. для новичка отлично подойдут 1 или 2 урок, а для опытных фитнессменов 3,4 или даже 5. Честно скажу я еще не разу не ходила 5 миль. Мой предел – 4-е мили.

- во время программы заряжаешься позитивом, т.к. Лесли очень позитивный человек, она всегда с улыбкой, подбадривает своих зрителей.

- для тренировки вам ничего особенного не нужно, главное желание. В некоторых тренировках вам могут понадобиться дополнительные предметы (маленькие мячи, лента), но такие же тренировки можно найти и без доп.предметов. У меня нет мячей и вместо них я использую декоративные свечи )))), а вместо ленты – шнур от зарядки телефона ))). К тому же для тренировки вам не нужно много места, пространства 1х2м вам хватит 100%)))) Я не надеваю кроссовки, мне удобнее босиком.

Я рекомендую эту программу, т.к. она отлично подойдет для всех!!!! Также я считаю, что это отличная подготовка перед тем, как начнешь бегать.

Достоинства
  • Заряжает бодростью и позитивом
  • Идеальна для новичков
  • Не нудное
Alyonk@рекомендует