Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 18:01

Итак,познакомилась я с данным магазинчиком в конце 2011 года,-с тех пор периодически захожу туда,-уйти без покупки мне не удавалось ни разу...)))
Вот что я могу сказать об этом магазине:
1.Огромный выбор всякой всячины: серёжки, подвесочки, браслетики, колечки, заколочки, ободочки, резиночки,-вообщем громадный выбор всевозможных украшений на любой вкус.Есть необычные и очень оригинальные вещицы.Если,к примеру мне необходима какая-либо деталь для завершения образа,-я иду туда и обязательно подбираю себе что-то)))Любая тематика...Любые цвета...
2.Насчёт качества. В принципе оно довольно средненькое,-золотистые украшения очень быстро облазят(((,с моими серёжками это случилось буквально после двух выходов. К серебристым украшениям,-претензий нет,-всё красивое и по сей день.Украшения довольно-таки крепкие,-за время эксплуатации у меня ничего не поломалось.
3.Ценовая политика. Цены завышены.(Обычная цена на серьги или подвеску,350-390р).А на скидки я попадаю редко.Точнее там всегда есть так называемый "скидочный" стенд,но редко мне там что-то нравится)))Пока такое было лишь однажды.
4.И ещё один интереснейший казус. Иногда вижу такой же товар,но только в 3 раза дешевле в магазине Centro,-это немного странно.Но за богатейший ассортимент я им прощаю и это))))
5.Консультанты и обстановка в магазине. В магазине чистенько и опрятно,-правда немного тесновато(.Очень нравится то,-что всё развешано по цветам и тематикам,-это удобно.Консультанты не приставучие,-это радует,-стоишь себе,выбираешь,-никто в душу не лезет.
Кто-то считает эти вещицы детскими и несерьёзными,-а мне нравится разбавлять серые будни такими вот разнообразными яркими и оригинальными детальками)))))
Мне нравится этот магазин,с удовольствием буду заходить ещё)))
Далее фото:
Фото 1: миленькие серьги-часики (около 350р);
фото 2:те самые, золотистые серьги,которые быстро облезли (распродажа около 90р);
фото 3:мои любимые серёжки,-к сожалению одну потеряла((по своей вине(((,-так классно смотрелись(около 350р);
фото 4:ещё одни мои любимые серьги,очень оригинально смотрятся (около 350р);
фото 5,6: заколочка-бантик,-великолепное дополнение к моему образу)))(около 350р);
фото7,8: подвеска с кулончиком-фотиком,-такая миленькая)) (около 350р);
фото 9: влюбилась в эту прелесть,как только увидела))(около 350р);
фото 10: вот в такие мешочки при покупке упаковывают Вашу вещичку;
фото 11:а вот в такой маленький пакетик кладут мешочек с купленной вещичкой.
Спасибо за внимание))))))))))
Достоинства
  • Оригинально и модно
  • Очень большой выбор
Недостатки
  • Цены немного завышены
Mashulechkaрекомендует
Симпатичная бижутерия
25.11.2017
Люблю этот магазин Wink
Мне мама подарила на Новый Год красивый рюкзачок оттуда Wink
08.07.2018
Отличная коллекция бижутерии.Серьги часики очень красивые.
Такая яркость! Мне нравится!