Опубликовано 30 Март, 2018 - 18:51

C дезодорантами Garnier я знакома очень давно. Я считаю их одними из лучших в категории масс-маркета.

отличный друг в жаркое время

За хорошее качество и очень приемлемую стоимость – отличное сочетание.

Цветочный вариант розового дезодоранта я очень люблю использовать летом. За его сладкий, легкий, цветочный аромат.

Впервые защита 48ч без следов на черном, белом… и даже цветном! Формула нового поколения с прозрачными компонентами для защиты всей одежды, даже цветной, от следов, пятен и выцветания. Ваша одежда не станет жестче в области подмышек.

ЧЕРНОЕ: Против белых следов, даже на облегающей одежде.

БЕЛОЕ: Против желтых пятен, даже после нескольких стирок.

ЦВЕТНОЕ: Революция для цветной одежды! Против выцветания в области подмышек, которое может появиться со временем.

Спрей не оставляет следов и пятен на одежде. Давненько мне часто приходилось выбрасывать вещи из-за появления желтизны на белых блузках в области подмышек. Сейчас у меня нет таких проблем.

аромат очень приятный

Обогащен минералом Перлит — мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения, который эффективно поглощает влагу в течение длительного времени.

Дезодорант нейтрализует запах пота, но при хорошей физической активности от влажности не спасет. Очень сильные дезодоранты содержат десяточно вредные компоненты и их цена в 10-ку раз выше. Я предпочитаю чаще наносить безопасный дейзадорант.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Помогает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не защищает от влажности
Пушнеллирекомендует
31.03.2018
Отлично, что не оставляет следов.
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор бренда Garnier! Желаем Вам отличного настроения!