Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 11:55

Около 600рэ

Доброго времени суток хозяюшки!

Я походу конкретно подсела на многие средства от Amway, потому как вижу конкретный результат, а не обещания тёти Аси?.

Моей германской плите уже без одного года тридцатник?, можно сказать что она уже ,,кухонная старушка,,. В те давние времена это была очень крутая плитка, кто знает - тот поймет ?. И все таки я решилась ее поменять на новую, а эту на последок отмыть хорошенько, ну и заодно и отзыв написать хвалебный.

Буду пытаться почистить

Плитка за 30 лет прошла как говорится ,,И Крым и Рим,,?, видала многое. Большая комфорка так вообще чуть ли не померла в пожаре: мой сын-подросток решил отварить макароны, но не подрасчитал силы, уснул, и макароны в итоге хорошенечко так поджарились, прям вместе с кастрюлей и самой комфоркой, на которой остался отпечаток от кастрюли на всю жизнь, а больше никто не пострадал к счастью ?. Сын тогда отделался лёгким испугом и волшебным подзатыльником.

В общем решила отмыть старушку, благо в хозяйстве есть Amway с кисточкой. Перед применением необходимо хорошенько потрясти бутылочку, и всё внутри перемешать. На бутылочке стоит спец.крышка с секретом, эдакий замок от детей, что очень похвально, дети так просто бутылку открыть не смогут, потому как даже взрослому человеку это сделать не так легко.

Далее я прям так густо и не жалея средства, наношу жижу из баночки на плиту, и кисточкой мазюкаю и разношу по всей поверхности плиты, особенно уделяя внимание застарелым жирным пятнам.

********************

Хочется прям отдельно отметить некоторые особенности средства:

❗❗❗оно имеет яркий специфический хлорный запах.

❗❗❗распределять исключительно кисточкой от бутылочки, либо подобной ей.

❗❗❗Ни в коем случае не допускать контакта средства с кожей, иначе получите химический ожог, у меня на следующий день шелушилась кожа и сходила прям пленкой. Надо пользоваться только в перчатках.

********************

В общем, сразу после нанесения средства, необходимо немного подождать, минуток 10, за это время жижа из бутылочки начинает взаимодействовать с застарелым пятнами:

Получается вот такая жижа из жира, грязи и Amway.

Далее без особого применения силы, просто губкой для посуды, я начинаю тереть поверхность плиты. Вся грязь отходит просто на ,,ура,,.

Вытираю чистой тряпочкой и удивляюсь результату:

Вот такая красота получается.

В предыдущий раз, когда я отмывала эту плиту Amway, я немного не подрасчитала, вернее я не думала что оно такое термоядерное, и когда пыталась отмыть на плите переключатели, то отмыла вместе с грязью и сами циферки?, и теперь мы переключаем комфорки интуитивно?.

По итогу могу сказать, что так мою ,, кухонную старушку,, не отмывало ещё ни одно средство, думаю что любая тётя Ася позавидует?.

Также этому средству подвластны старые сковородки и кастрюли, грили и микроволновки, да и любая дачная утварь, которую вроде бы надо уже и выкинуть, нооо☝️жаль.

Средство однозначно стоит своих денег, беру уже 5ю бутылочку себе, плюс всех знакомых и родственников снабдила, при том что я не являюсь представителем Amway и их продукцию я не распространяю, а я всего лишь благодарный пользователь.

Всем читающим меня счастья и любви ?.

Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Есть кисточка для нанесения
  • Многофункционален
  • Можно применять не только для духовок
  • Отъедает даже застаревший и запекшийся жир
  • Полностью удаляет нагар
  • Растворяет всю грязь и жир
  • Эффективный
Недостатки
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
  • Разъедает кожу
  • Специфический запах
Natali_recommendedрекомендует