Опубликовано 31 Май, 2022 - 07:24

Добрый день. Сегодня хочу поделиться рассказом о чистящем средстве от Амвея. О нем я не раз слышала от знакомых и друзей, отзывы конечно разделись во мнении поэтому мне самой хотелось его испробовать. К моему большому огорчению его просто не возможно приобрести в магазине, его можно заказать только у представителей Амвея. Данное средство я приобрела на тот момент в районе от 500-600 рублей, точную цифру не помню. Как только я его принесла домой я стала его наносить на все грязные поверхности...Далее я вам покажу результат. Давайте рассмотрим упаковку.

Белая упаковка, на бутылочке висит кисточка которая помогает распределить средство по поверхности не прикасаясь к нему. Упаковка снабжена колпачком который не так легко открыть.

По мерам безопасности которые описаны на упаковке нужно работать в перчатках и находиться в хорошо проветриваемом помещении. И правда если средство попадает на пальцы рук в процессе обработки посуды или загрязнённой поверхности например если у вас перчатки порвались то естественно средство попадает внутрь перчаток. Пальцы раскисают в доли секунд словно вы очень долгое время руки держали в воде. По консистенции средство похоже на свернувшее молоко. Не однородное.

Для примера я обработала две поверхности посуды что бы вы могли сравнить результат. На первом примере вы видите сковородку которую я периодически обрабатываю данным средством, первое фото до:

Как видите до этого сковорода уже обрабатывалась но нагар и жир полностью не были удалены, и вот фото после нанесения:

Как видно средство работает но не идеально. Конечно сковородку можно полностью очистить если при каждом удобном случае ее обрабатывать данным средством. У меня есть еще один пример это эмалированный тазик в котором я окрашивала джинсы в черный цвет. Фото до обработки средства:

И фото после:

Да как видно средство справилось но не полностью. Остались пятна. Поэтому если вы ищете средство которое моментально отмоет это не про это средство. Конечно есть загрязнения с которыми оно справляется на ура, но это те пятна которые не очень серьезные и не такие долговечные.

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Очень экономичное
Недостатки
  • Дороговат
  • Недешево
  • Нет в свободной продаже (надо заказывать)
  • Нет обещанного результата
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
  • Разъедает кожу
  • Результат не всегда с первого раза
  • Специфический запах
KatrinaKittiне рекомендует