Опубликовано 9 Май, 2019 - 16:47

Скажу честно, что чистота дома-это не только затраты времени, но и огромные денежные затраты. Пока моешь одно, что-то другое уже пачкается, и так по кругу. Сковородки и их вид-вообще, отдельная тема. Поэтому для духовок и сковородок я использую "химию". И моё любимое-это средство от Amway

- да, я не разбираюсь в эко-сертификатах, но в эко-блогах про это средство читала, что оно химическое. Наравне с любым другим из магазина

- если попадает на кожу, шиплет

+ но его хватает так надолго, что из магазина я ещё ничего не пробовала

- средство от amway дорогое

- его не купишь в любом магазине (мне его подарили, искать, у кого купить я и не собираюсь)

- но! Оно прекрасно, прекрасно все очищает. Конечно, не делает новым. Но я им отчищала нагар на духовке многочисленных съёмных квартир, чистила сковородки много раз, чистила решётку газовой плиты, и это средство момогает счистить жир до состояния, чтоб было приятно пользоваться.

+ на фото виден эффект. Два слоя средства. Потереть. Но нет в итоге новой сковородки. Есть та же, но чище.

- поэтому я не скажу, что оно чудодейственное

- и скажу, что для эффективности надо использовать раз в неделю, тогда, возможно, сковорода станет лучше, но что станет со здоровьем от этой "химии"

Рекомендую, ли, я его??? Если вам его подарили, то да!!! Обычный хороший помощник на кухне. Если думаете купить, советую попробовать что-то Эко. К счастью, у нас в магазинах даже стали много, где продавать Эко-средство. Эко-средство будет дороже обычного, но дешевле Amway

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Можно применять не только для духовок
  • Очень экономичное
  • Практически без запаха
  • Растворяет всю грязь и жир
  • Эффективный
Недостатки
  • Недешево
  • Нет в свободной продаже (надо заказывать)
  • Разъедает кожу
  • Результат не всегда с первого раза
Inessa Vandihomeне рекомендует