Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 15:35

Так как кожа у меня толстая и непробиваемая, обычные легкие скрабы с чисткой пор не справляются. Поэтому обычно я пользуюсь средствами с крупными гранулами. Я получила пробник с этим чудо-средством после покупки моей любимой корейской затирки для пор от Tony Moly (http://irecommend.ru/content/samoe-klassnoe-iz-vse...). Пробника хватило ровно на пять раз, а эффект меня просто потряс.

Во-первых скраб пахнет обалденно, карамелью, медом, сладостями. Во-вторых в роли гранул здесь сахар, он достаточно крупный, хорошо чистит поры и постепенно тает на коже. Производитель рекомендует после скрабирования оставить массу на коже еще минут на 10-15. Может быть в этом и есть самый главный смысл этого средства, потому что в третьих: после нескольких раз использования этого средства я заметила, что у меня пропали прыщи! Я не сразу связала это со скрабом от Скинфуда, сослалась на питание или что-то другое. После того как пробник закончился, я заказала баночку на ибее, шла она примерно месяц и за это время привычные прыщики опять появились. После 2-3 масочек я заметила, что у меня снова чистое лицо. Вот тут меня осенило, что это чудо еще и лечит прыщики. Скраб я применяю примерно 2 раза в неделю. Буду с удовольствием пользоваться и дальше.

Думаю, что нечто похожее можно с легкостью приготовить дома из подручных средств в виде меда и сахара, но скинфудом мне пользоваться гораздо приятнее

Туу-Тиккирекомендует