Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 10:06

Добро пожаловать!

Тема сегодня не очень гламурная, но очень актуальная и животрепещущая, для меня, по крайней мере. Черные точки - ночной кошмар и суровая реальность одновременно. К салфеткам, о которых пойдет речь, я отнеслась крайне скептически, ведь все опробованные мною пластыри, маски, блэкмаски и т.д. давали один и тот же результат. А именно, нулевой. Спасало только механическое очищение пор, но это очень долго и порой травматично. Однако, консультанту Mariam's Shop удалось убедить меня, что салфетки - это совершенно новое и супер эффективное средство от черных точек. И, знаете, она была совершенно права. Эти салфетки работают и работают очень хорошо. О способе применения и моих результатах расскажу в отзыве.

Цена: 1050 рублей

Количество: 30 штук

Где купить: ИМ Mariam's Shop (мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на салфетки - здесь

Описание с сайта Mariam's Shop:

Ciracle Blackhead Off Sheet - это салфетки для удаления черных точек. В упаковке 30 салфеток, пропитанных особым составом на основе натуральных экстрактов, который глубоко проникает в поры кожи, способствует размягчению комедонов и выводу на поверхность загрязнений из пор, и как следствие, удалению черных точек без раздражения и повреждения кожи.

Упаковка

Салфетки продаются в компактной банке-шайбе с закручивающейся крышкой из плотного пластика. Шайба дополнительно упакована в картонную коробку. Оформление лаконичное и стильное. Матовая черная коробка и не менее стильная черная баночка. Красноречивые надписи на фасаде обещают устроить нам прощание с черными точками, и, таки, свое слово они держат .

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

На обороте описание на корейском.Однако, во вкладыше есть пошаговый иллюстрированный способ применения салфеток на английском языке, так что разобраться не трудно.

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

За составом обратилась к интернету:

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance

В комплект Pore Control Blackhead Off Sheet входит:

• 30 салфеток пропитанных специальным раствором;

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

• пинцет для гигиеничного извлечения дисков;

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

• 5 ватных палочек с подобием ложки уно для очистки пор достались мне в подарок от сайта Mariam's Shop.

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Из всего набора не понравился только пинцет, он неудобный и очень маленький. Но это совершенно не проблема, думаю, у каждого из нас дома найдется удобный пинцет. Что касается палочек, то их можно приобрести отдельно в Mariam's Shop по цене 120 рублей за десяток.

Салфетки

Салфетки для удаления черных точек Ciracle представляют собой круглые тонкие тканевые салфетки, обильно пропитанные раствором. Размером с ватный диск, белого цвета, ничем, на первый взгляд, не примечательны. Жидкость, пропитывающая салфетки, имеет легкую отдушку. Не скажу, что очень приятную, но не раздражающую.

Применение

Итак, прощайте черные точки, к вам идет Blackhead Off Sheet Laughing out loud Способ применения простой, но советую придерживаться всех рекомендаций производителя, чтобы результат оправдал все ожидания.

1. Достаньте салфетку из упаковки с помощью пинцета;
2. Положите ее на нос;
3. Подождите 10-15 минут;
4. Удалите салфетку;
5. Кожный жир, вышедший из пор, удалите с помощью ватной палочки;
6. Умойтесь водой.

1. Прежде всего, нужно подготовить кожу. Очистить лицо от макияжа и загрязнений. Мне нравится делать процедуру после душа, когда кожа распарена и поры открыты. Но, также можно положить на нос горячее мокрое полотенце, это поможет открыть поры и подготовит их к очищению.

2. Я беру 2 салфетки и укладываю их внахлест на нос. Беру именно 2 штуки, так как у меня расширенные поры, и возле носа тоже есть проблемный участок, склонный к закупорке. Но, если обрабатывать только нос, то достаточно одной салфетки и расход уменьшается вдвое. Таким же образом можно обработать кожу на лбу или подбородке. Важно, чтобы салфетка не высохла вплоть до момента снятия. Для этого, поверх салфетки я накладываю пищевую пленку.

В процессе применения салфеток для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

3. Ждем 10-15 минут. В процессе ощущается легкое жжение. Передерживать не советую. Если указанно 15 минут, столько я и держу. По истечению времени, снимаю салфетки и пленку.

4. В первый раз, после снятия салфетки я просто была в шоке. Все содержимое пор вышло наружу. Фото выкладывать не буду, думаю, все знают, как выглядит кожное сало. Теперь нужно убрать это все и очистить поры. Можно использовать одноразовую палочку из комплекта, кстати, довольно удобно, или же взять петлю для очистки пор (не забыв продезинфицировать ее перед этим). Петлей я убираю содержимое пор. Делается это без усилий или давления.

5. Умываюсь водой, чтобы смыть с кожи остатки средства. После применения салфеток Pore Control Blackhead Off Sheet мне нравится делать хорошую глиняную маску, чтобы дополнительно очистить кожу и сузить поры.

Результат

Результат превзошел все мои ожидания. Вот правда, салфетка прекрасно выводит содержимое пор на поверхность. После применения не нужно ничего давить, или чистить. Просто убираем петлей или ватной палочкой это все, и готово. Чтобы не быть голословной, приложу фото до и после применения салфеток.

До и после применения салфеток для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Средство не сушит кожу, не вызывает раздражений. Главное, придерживаться рекомендаций по применению. Об экономичности: 30 салфеток - это 15 процедур. 1050:15= 70 рублей за одну процедуру - средняя цена неработающего пластыря для носа, только здесь эффект шикарный. Так что, считаю, цена упаковки вполне оправдана. Салфетки действительно работают! Быстро, просто и безболезненно избавляют от черных точек.

Итог

Плюсы:

• выводит содержимое пор наружу;
  • время воздействия - 15 минут;
  • не сушит и не раздражает кожу;
  • удобная упаковка;
  • цена 1 процедуры - 70 рублей.

Минусов я не нашла.

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Рекомендую Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet всем, у кого есть черные точки и тем, кто устал удалять их механическим путем. Средство мягко, но эффективно выводит загрязнения на поверхность. Простые в применении и очень эффективные салфетки стали просто палочкой-выручалочкой для меня. Без сомнения повторю покупку. За быстрый эффект, простоту в применении и бережное отношение к коже оцениваю средство в 5 звезд и рекомендую. Это просто маст-хэв для обладателей жирной и комбинированной кожи, склонной к закупорке пор.

Спасибо, что читаете!

Mama_dochek

Еще немного о корейском очищении кожи:

Достоинства
  • Выводит содержимое пор наружу
  • Действует мягко
  • Не сушит кожу
  • Работает за 15 минут
  • Удобный и гигиеничный формат
  • Экономичность
  • Эффективность!
natalya_lamashрекомендует
27.09.2016
Какие классные, а главное - эффективные салфетки! А ватные палочки так и вообще супер!
27.09.2016
Это прямо то, что мне нужно!!! Shock
27.09.2016
вот это да! Как удобно и результат прекрасный!
27.09.2016
Я столько полосок для носа перепробовала, а эффекта - что мертвому припарки. Но на это средство столько хвалебных отзывов... Результат Ваш впечатляет. Может, и в правду попробовать? Цена только смущает
28.09.2016
Какой крутой результат О_О Все эти штучки для черных точек - мало верила в их результативность, но тут хочется опять наступить на грабли поверить))
27.09.2016
Очень крутой результат! И не подумала б, что настолько эффективно можно очистить поры)
Эффект действительно заметный! У меня тоже расширенные поры с черными точками. Надо присмотреться к этим салфеткам Smile
27.09.2016
Очень ждала ваш отзыв на эти салфетки) Однозначно буду брать) Тем более, что мечтаю о них уже так давно)
27.09.2016
Ого, какие эффективные! Результат впечатляет!
27.09.2016
Интересный продукт, никогда ничего подобного не видела)
27.09.2016
Интересный продукт, а главное экономичный. Очень захотелось попробовать
27.09.2016
Много хороших отзывов на них видела, но пока палочку уно себе не купила не куплю и их Smile
27.09.2016
Результат отличный, я сначала думала что они просто раскупоривают поры и удивилась цене, но потом прочитав дальше еще больше удивилась - салфеточки вытянули всю бяку наружу. Мне бы такие очень пригодились, а то просто петелькой не редко травмирую кожу при сильных надавливаниях.
Однозначно надо заказать Smile
Спасибо)
27.09.2016
Давно смотрю на эти салфетки, ибо крем этой фирмы мне понравился, думаю, и это средство тоже понравится)
Вот это салфетки! Очень круто Smile
действие очень хорошее
27.09.2016
Вот это я понимаю очищение! Срочно захотелось такие салфетки купить, ведь такого результата мало где можно увидеть.
27.09.2016
Для меня это что-то новенькое, обязательно возьму на заметку! Smile
27.09.2016
Это настоящая магия! Без ковыряния, без лишних сил и времени такое хорошее очищение! Моим огромным, черным точкам нужны эти салфетки!)
с удовольствием бы такие попробовала, задумка интересная Smile странно только, что так мало палочек положили, видимо, хотят чтобы покупали отдельно и прибыль приносили Big smile
Ничего себе как удобно! Обязательно куплю сыну Smile
27.09.2016
Какой прекрасный результат! И очень удобно в применении Laughing out loud
невероятный результат!!!
я уже долгое время борюсь с черными точками на носу Sad желатиновая маска с углем не помогает(((
я бы такие салфетки хотела)))
27.09.2016
Хотела бы я такие попробовать. Обычные полоски не помогают и черная маска тоже бессильна. Эти салфетки стоит приобрести, хотя бы десяток для пробы.
А Вы чем пользуетесь после процедуры, чтоб поры сузить?
27.09.2016
Вот это наборчик! Очень понравилось, что в дополнение к салфеткам имеются палочки и пинцет. И я бы никогда не подумала,что салфетки могут быть настолько эффективны в борьбе с черными точками!
27.09.2016
Нужное приспособление, мне тоже часто необходимы такие салфетки Tired
27.09.2016
какие классные и эффективные салфетки))
27.09.2016
Крутые салфетки! Мне тоже они нужны!
27.09.2016
Потрясающе! Я только пластыри брала,а такое в новинку
27.09.2016
полезное для многих средство!
27.09.2016
Салфетки отличные. На мне работают, а вот на муже почему-то нет)
27.09.2016
Отличные салфетки, видела такие, но взяла просто жидкое средство от черных точек, в следующий раз нужно и такие салфетки приобрести
27.09.2016
Хорошие салфетки, я бы такие попробовала.
27.09.2016
Мне срочно нужны такие салфетки. Наташа, спас ибо, что рассказали про это чудо-средство! Часто видела эти салфетки на корейских сайтах, но сомневалась в их эффективности Smile
27.09.2016
Вот это результат! От чего-чего, но от салфеток я этого никак не ожидала!
27.09.2016
Упаковка салфеток конечно стильная, похожа на крем-пудру. Мужу покупаю с али маску-пленку для удаления черных точек, такие салфетки тоже бы протестировала на нем с удовольствием Big smile
27.09.2016
Классное средство! Я очень загорелась его попробовать!
27.09.2016
Вот это крутяяяяк! Такие салфетки я не пробовала, только пластыри для носа, от которых не было никакого толку!
27.09.2016
Svetocat, я тоже перепробовала массу пластырей для носа, ерунда это все. А цена не так уж высока за 30 штучек Smile

sova2021, да, одной петелькой у меня так не получается, как ни распаривай кожу. Да и неприятная процедура, а с салфетками все безболезненно и комфортно Smile

КК_трехчасовая, за стильные черные палочки будь любезен доплати отдельно Laughing out loud А вообще можно и обычные юзать

NesterOk, тоже сомневалась, что помогут, но средство превзошло все мои ожидания Smile

Bubble_gum, делаю глиняную или альгинатную маску, очень хорошо сужает поры и успокаивает кожу Smile

Всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии Smile
27.09.2016
После отзыва на ИМ ждала отзыв на эти штучки)) последний месяц времени катастрофически не хватает (только сейчас три дня болею, дома сижу Big smile ), поэтому поры в запущенном состоянии.. На фото, к сожалению, из-за разного освещения не так сильно видно результат, но я верю тебе на слово)) теперь тож хочу себе такую штуку, только я бы поступала по-еврейски и пыталась бы использовать 1 кражочек Big smile тогда и цена процедуры снижается Big smile интересно, что пощипывает в процессе использования..?
27.09.2016
Как просто, удобно, а главное есть эффект
27.09.2016
Вот вы посчитали стоимость одной процедуры, и уже не так жаба душит покупать такое действенное средство.)
Ещё 80 комментариев