Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 08:41

Всем приветик!!! Кто о чем, а помадоманьячка о помаде Smile Сегодня героиня моего отзыва Губная помада BE YU Hydro Star Volume Lipstick!

И снова магическое слово "VOLUME" сыграло со мной всю ту же шутку, мгновенье -и я у кассы магазина с предметом с заветной надписью на тюбике....Мне кажется производители могли бы на мне сколотить целое состояние, написав только одно слово на коробочке с помадой или блеском Smile и когда же меня отпустит... Ну да ладно речь сегодня не обо мне как жаль , а о ней помаде BE YU Hydro Star Volume Lipstick. Цветовая гамма этой коллекции как раз в моем вкусе нежные, кремовые оттенки с капелькой глянца без всяких там блесток, шиммера или как их там еще... да простят меня поклонники "блестяшек".. Тон я выбрала №362-нежно розовый, даже я бы его назвала бежево-розовый

фото оттенка

вот он на руке

и на губах со вспышкой и без

фото со вспышкой

фото без вспышки

Ощущения на губах просто потрясающие, как будто бальзам нанесен, видимо за счет все той же гиалуроновой кислоты которая имеется в составе, кстати она же должна способствовать увеличению объема губ за счет колоссального увлажнения... И что же я могу сказать объем действительно есть- правда эффект скорее визуальный, но тем не менее- "ура!!!!!!!!" производитель выполнил свои обещания!!!! свершилось наконец!!!!!

Ну в общем если собрать все мои ощущения и восторженные "УРА" в кучу, то вот что получается:

• отличный металлический футляр - не царапается, очень плотно закрывается, но при этом не вызывает сложности с открытием, тяжеленький такой
  • помада отлично увлажняет, скроет все недостатки губ -сухость, шелушения
  • на губах ощущается легкое покрытие, как после бальзама
  • цвет ложится ровно с первого раза и не растекается по складочкам губ
  • глянцевый финиш смотрится достаточно дорого
  • стойкость примерно часа 3 если не кушать, потому что даже после легкого перекуса ее придется подправить, но лично меня это не смущает
  • и самое главное для меня - придает заветный объем!!!!!

Использую я свой оттенок помады с карандашом от EVA mosaic make up оттенок "флирт", это идеальный дуэт!

Минусов вообще не обнаружила!!!

Так что несомненно 5 балов, всем рекомендую!!!

♥ПрЫнцесса♥рекомендует
Просто шикарный! Очень нежно смотрится на губах Shy
Очень красивый оттенок Love
anastas-ya,
Stess
Спасибо девочки, мне оч приятно Shy щаззз прямо помидором сделаюсь Big smile
LumiKim, да оттенками BeYu конечно радует Love
Отлично лежит на губах, как раз подобный цвет ищу, надо в Рив гош наведаться. И карандашик как раз такой есть.
Вредная рыбка , наведайтесь обязательно я думаю среди оттенков этой помады обязательно найдете свой Smile Удачной покупки! Big smile
приятный естественный тон Wink
28.12.2014
Да качество отменное у этой фирмы. Купила из этой серии только оттенок 429-такой насыщенный Нюд-персиково-розовый) но цена кусачая была 650р(
12.02.2015
Великолепный оттенок!
27.01.2016
Какой же шикарный оттенок☺Обязательно приобрету себе.
28.12.2016
ОООО!! Это мой оттенок, хочу!!!!