Опубликовано 27 Январь, 2014 - 06:38

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Очень хочу поделиться своим мнением об этом аромате от AVON. Знакомство с этой парфюмерной водой у меня произошло ,когда мне было лет 14. Она очень мне понравилась , и я копила даже деньги, чтобы её заказать Smile ! Заказала....это был божественный аромат. Стойкий,сексуальный,волшебный...ну в общем безумно нравился. Я поливалась им, потому что не чувствовала его на себе, хотя не чувствовала его только Я:) когда я встречалась с друзьями , они всегда говорили, от тебя пахнет на четыре километра Smile . Я была счастлива. Позже у меня естественно появились другие фавориты и предпочтения, но они не переставали мне нравиться.. И вот, спустя 9 лет я решила вспомнить "молодость" Smile))) , и заказала вновь эту парфюмерную воду. Когда я нанесла её на себя, моему удивлению не было предела!!! И причем не в лучшую сторону !!!! Пахло далеко не Трезелем, а его не самой лучшей пародией. Та Трезель была намного нежнее, и другая, нежели эта. Эта грубая, и стойкость у неё оставляет желать лучшего..Я ,конечно, не имею права говорить что то плохое про AVON в общем, но старые ароматы у них изменились не в лучшую сторону, уж не знаю что они там хитрят-мудрят, но это действительно так. Я была разочарована. Но это естественно не смертельно:) есть очень много других , прекрасных и достойных ароматов . И это всего лишь моё мнение Smile Спасибо за внимание !!!

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Притягательный
  • Чувственный
Недостатки
  • Нестойкий
  • Очень узнаваемый аромат
  • Стал слишком распространенным
Kykyryzinaрекомендует
27.01.2014
Согласна, то же самое и с "чёрным платьем", крутят - мутят с запахом(