Kykyryzina аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 06:38
Достоинства: женственный аромат, притягательный, чувственный
Недостатки: нестойкий, очень узнаваемый аромат, стал слишком распространенным

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Очень хочу поделиться своим мнением об этом аромате от AVON. Знакомство с этой парфюмерной водой у меня произошло ,когда мне было лет 14. Она очень мне понравилась , и я копила даже деньги, чтобы её заказать Smile ! Заказала....это был божественный аромат. Стойкий,сексуальный,волшебный...ну в общем безумно нравился. Я поливалась им, потому что не чувствовала его на себе, хотя не чувствовала его только Я:) когда я встречалась с друзьями , они всегда говорили, от тебя пахнет на четыре километра Smile . Я была счастлива. Позже у меня естественно появились другие фавориты и предпочтения, но они не переставали мне нравиться.. И вот, спустя 9 лет я решила вспомнить "молодость" Smile))) , и заказала вновь эту парфюмерную воду. Когда я нанесла её на себя, моему удивлению не было предела!!! И причем не в лучшую сторону !!!! Пахло далеко не Трезелем, а его не самой лучшей пародией. Та Трезель была намного нежнее, и другая, нежели эта. Эта грубая, и стойкость у неё оставляет желать лучшего..Я ,конечно, не имею права говорить что то плохое про AVON в общем, но старые ароматы у них изменились не в лучшую сторону, уж не знаю что они там хитрят-мудрят, но это действительно так. Я была разочарована. Но это естественно не смертельно:) есть очень много других , прекрасных и достойных ароматов . И это всего лишь моё мнение Smile Спасибо за внимание !!!

Kykyryzina рекомендует Avon Treselle

Чувственный, необычайно сексуальный аромат
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
27.01.2014
Согласна, то же самое и с "чёрным платьем", крутят - мутят с запахом(
  • Отзыв обновлён 27.02.2015. Взгляд под другим углом.

07.07.2013
    Agnaniola аватар

То ли созвездия так сошлись... то ли гормональный фон всему виной... то ли приближение весны... То ли просто всё дело в большом флаконе!.. Но я кардинально поменяла своё мнение о Tresellе. Так что отзыв переделан от начала до конца. Эта водичка была у меня в мини версии 15 мл.

• Не тот, что был раньше (с фото)

06.02.2011
    Olly аватар

Первый раз купила я этот аромат в Эйвон где то в 2005 году. Очень понравился и мне и окружающим нравился, все знакомые спрашивали, что за чудесные духи у меня.

• Нежный яд

01.02.2014
    Gold Lily аватар

Мне подарили эти духи и несколько месяцев они меня радовали, правда казались слишком взрослые. но прошло буквально чуть -чуть времени и о, ужас! Духи (или меня) как- будто подменили! Мне прямо плохо становилось от этого резкого , горького запаха, как будто это какая-то полынь-трава.

• Отмороженные огурцы! Б-р-р!

25.01.2014
    ХулиГaнКа аватар

Салют, красоточки! Трезелль меня попросила купить ей в подарок сестра. Конечно, я не удержалась и занюхала. Стоимость около 500 рублей , дороговато для такой посредственности. Флакон красивый, изящный, наполненный розовой жидкостью . Не обманитесь , содержимое флакоше не соответствует.