Опубликовано 14 Март, 2021 - 17:30

несколько раз

Я не являюсь поклонницей всевозможных программ на ТНТ, но новое шоу "Музыкальная интуиция"

мне посоветовала посмотреть моя сестра, за что ей большое спасибо. Оно идёт субботним вечером и такое время для меня самое оптимальное, когда можно задержаться у телевизора подольше, ведь на утро не надо идти на работу.

Шоу ведёт вездесущий Азамат Мусагалиев,

а за победу борются две команды звёзд, в каждой из которых по три человека.

Задача довольно непростая, но вместе с тем интересная: из десяти участников надо выбрать того, кто по мнению судей умеет петь.

Шоу состоит из четырёх раундов, имеющих своё название и задачи: в "Знакомстве"

выбираются по паре участников, о которых даётся более расширенная информация, нежели чем та, что в одной фразе была дана в самом начале; в "Силуэте" два конкурсанта последовательно заходят за ширму и исполняют под "минусовку" какую-либо песню, при этом надо ещё и танцевать в профиль; "Демозапись" на мой взгляд самая бестолковая часть шоу, так как в ней вообще ничего невозможно понять, здесь в основном обращают внимание на артикуляцию. Самый же интересный раунд - это "Дуэты", в которой капитаны команд выбирают себе участника, из оставшихся на подиуме, для исполнения своего же хита. Она самая эффектная. За каждый удачный раунд команда получает определённое количество баллов, а за проигранный в копилку соперников идёт десять тысяч.

На данный момент это пока единственная развлекательная программа,

которая мне безоговорочно нравится, не нравятся только некоторые члены команд, в основном представители сомнительной молодёжной культуры, которые мне совершенно неинтересны. Что касается того, что якобы поющих людей угадать невозможно, то я с этим категорически не согласна. Благодаря программе я выяснила, что у меня очень неплохо обстоят дела с интуицией: процентов на семьдесят-восемьдесят я угадываю, кто из участников поёт, а кому медведь на ухо наступил. А во втором выпуске я, например, угадала почти всех. В этом заключается главный интерес, из-за которого и хочется пока смотреть это шоу. Добавим сюда неподдельные эмоции членов команд, их доброе отношение к выступающим, поющих участников с удивительными вокальными данными, а их как я успела подсчитать на протяжении трёх программ пятьдесят на пятьдесят и шоу можно смело поставить хорошую оценку. Хотя не скрою, оно в скором времени наскучить.

Достоинства
  • Интересные вокалисты
  • Оригинальное и весёлое шоу
Недостатки
  • Некоторые члены жюри
La felicidad simpleрекомендует
31.10.2021
Те, которых не угадали, так неестественно и наигранно фальшивят, когда поют 🙈