Опубликовано 1 Март, 2021 - 11:31

Шоу "Музыкальная интуиция" заинтересовало меня своей "свежестью". Возможно мы, простые зрители, уже "зажрались" и нам надо все более необычные проекты. И на фоне всего, что сейчас показывают, уже по 100500 кругу, это шоу показалось интересным.

Задача "Музыкальной интуиции" найти поющих людей из 9 участников.

Участники стоят как оловянные солдатики, стараясь не выдать свой талант или наоборот бездарность.

Чтобы догадаться кто первоклассно поет используются подсказки.

Первая подсказка - это небольшое представление участников и какая-то их привязка к музыке, притом как я поняла истории реальны, но могут быть слегка недосказанные из-за чего можно ошибиться.

Например сказали, что участник выступал на Дне города, но оказалось, что он не пел, а читал стихи.

Угадывать поющих участников возьмутся две команды. Поочерёдно они будут называть номер поющего участника.

Команды подобраны из комедийный звёзд ТНТ и одного звёздного певца в каждой команде.

За правильно выбранного участника команда получает деньги, кто больше денег наберёт, тот и станет победителем.

Что понравилось:

➕ Весело. Участники команд стараются отработать свои деньги на все 100%.

Хотя выигрыш идёт на благотворительность, но думаю сами звёздные герои просто так сюда не пришли бы, поэтому развлекают нас зрителей.

Знают ли они кто правда поёт, а кто нет, до конца мне непонятно, но финал меня заставил задуматься над этим. Уж больно хорошо пели в паре со звездами выбранные ими участники. Как будто уже заранее тренировались.

➕ Поющие участники шикарно поют, а не поющие делают это смешно.

➕ Ведущий - Азамат Мусагалиев. Как всегда передачи с его участием заряжены позитивом и юмором.

Что не понравилось:

➖ Немного затянуто. Идёт шоу 2 часа.

➖ Шоу делится на несколько туров. Первые ещё интересные. Особенно, когда участник показывает за ширмой как он поёт.

Далее уже скучно.

➖ Если отгадывание пойдёт удачно, то в итоге мне кажется вообще могут остаться только непоющие участники.

➖ 10-ый участник "тёмная лашадка", который появляется только в финале. Непонятна его роль, лучше бы сразу всех представили.

___________________________________

В целом смотрибельный проект. Весело и можно послушать как поют неизвестные таланты нашей страны.

Tovaroved007рекомендует
Я пока одну передачу посмотрела, неплохо, но слегка затянуто