Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 22:15

Совершенно недавно я по счастливой случайности стала, как ни крути, ЭКСПЕРТОМ NIVEA!!!

Девушка я принципиальная, хвалить-нахваливать я не буду, если вещь будет плохой, поэтому сужу я по всей строгости и со всей своей придирчивостью к таким вещам.

Предоставили мне тут Антиперспирант NIVEA невидимая защита для черного и белого FRESH на тестирование. Прислали курьером, с доставкой на дом, я прям была в легком шоке и даже не ожидала, что внутри посылки окажется стильная коробочка с ПОЛНОРАЗМЕРНЫМ дезиком внутри! Да и еще и надпись такая льстивая "Для самой стильной", и на обороте коробочки письмо такое все этакое)))

Но меня этим не подкупишь!!!

Итак:

Балончик 150 мл объемом с блокиратором разбрызгивания

На лицевой стороне все четко и лаконично, я бы даже сказала, что стильно. Обещает защиту на 48 часов!!! Ну-Ну товарищи! Я, конечно, все понимаю, ситуации бывают разные, но все же, на мой взгляд, какая девушка вытерпит 48 часов без душа? Даже если в дороге, ведь гигиену никто не отменял. хотя бы влажными салфетками на ночь и утром подмышки вытираешь! Удивляют иногда такие надписи на дезиках, прямо таки анти-пропаганда гигиены какая-то(( Ну да ладно, как правило, если на дезике написано 48 часов, то есть надежда на то, что он выдержит испытание жарким днем, физическими нагрузками и стрессовыми ситуациями. В моем случае этот антиперспирант выдержал и поездку в душной маршрутке, и таскание на руках восьмикилограммового счастья, и даже сдачу кандидатского экзамена, поэтому за это ему огромный респект! Например антиперспирант DEONICA не выдерживает мою маленькую радость.

На обороте балона все исписано мелким шрифтом на четырех языках стран СНГ, в верхней части нарисовано как пользоваться распылителем, причем на самом распылителе это указано в двух местах (ну видимо чтоб наверняка человека осенило).

Ниже расписаны прелести данного средства:

не оставляет белых следов на черной одежде

а ведь действительно не оставляет, еще один плюс в копилку этого средства

предотвращает появление желтых пятен на белой одежде

ну ладно-ладно, и тут побеждает он в борьбе с моей придирчивостью

защита антиперспиранта 48 часов и мягкий уход

на счет защиты 48 часов я уже написала выше свое мнение, и повторяться не буду, но про мягкий уход ведь реально не врут! струя распыляется настолько мягко, что складывается ощущение словно ветерком легким обдувает, словно вуаль окутывает(Катя прям щедра на метафоры) а после распыления не остается эффекта пудры и липкости, не скатывается, да и вообще действительно он невидимый.

дерматологически протестировано

ну вот это я проверить никак не смогу, лишь скажу то, что у меня он не вызвал аллергии и не появилось раздражение.

не содержит спирта

а вот тут-то и косяк производителя! прям обидно как-то за такой обман((( даже мало мальски образованный человек поймет что такое Benzyl Alcohol в составе, не иначе как Бензиловый СПИРТ!!! Спирт, Карл, СПИРТ!!! Ну ведь ни один дезик не обойдется без антисептика, так зачем обманывать потребителя, ох, непорядок, непорядок(( Я, конечно, не ярый сторонник всего прям натурально натурального, и мне как-то немного пофиг все равно есть спирт или нет его там, главное чтоб вещь соответствовала основным функциям, но осадочек остался.

ну да ладно...

И хотелось бы под конец добавить пунктик про аромат, он вот какой-то легкий, не ядерный, а я бы сказала даже неуловимый и очень приятный, такой цветочно-весенний с запахом младенца (всюду мне мерещится этот волшебный аромат собственного ребенка)

В общем и целом я осталась довольна, ибо я получила бесплатно вещь, которая меня действительно порадовала и удовлетворила мои основные ожидания. Защищает на ура, следов не оставляет и это прекрасно, и на белом пятен не обнаружено. Рекомендую данный товар и сама впредь буду его покупать.

Достоинства
  • Действительно защищает от пота
  • Защита от белых пятен на черном
  • Защита от желтых пятен на белом
  • Не раздражает кожу подмышками
  • Отличная блокировка от случайного распыления
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Содержит спирт, но для меня это не существенно
arisha.katрекомендует
09.06.2017
а вот роликовый оставляет желтые пятна... как раз сегодня его вспоминала.
надо попробовать спреи
09.06.2017
Я уже давно перешла на спреи именно по этой причине