M.D аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 20:14

полгода или более
    139руб.

Привет всем!❤️

Поговорим про антиперспирант от марки Nivea.

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Женский невидимая защита для черного и белого Fresh

Характеристика

Обьем-150мл

Производитель-Германия

Цена-139руб.

Состав на фото

Без этилого спирта.

Описание производителя

АНТИПЕРСПИРАНТ НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО FRESH - надежная защита на 48 часов

• Не оставляет белых следов на черной одежде. Предотвращает появление желтых пятен на белой одежде
  • Ощущение чистоты и свежести
  • Длительная свежесть
  • Защита антиперспиранта 48 часов
  • Дерматологически протестировано
  • Без этилового спирта

Предупреждение:

Чрезвычайно огнеопасный аэрозоль. Баллон под давлением! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°C. Избегать попадания в глаза, на поврежденную или раздраженную кожу. Беречь от детей. Не вскрывать после использования. Не содержит озоноразрушающих веществ. Использование в пищевых целях не допустимо.

Упаковка:стандартная,крышка открывается и закрывается поворотом вправо и налево.

Запах:пахнет свежетсью,очень нежный и приятный,мне нравится.

Высыхание:дезодорант-антиперспирант довольно быстро сохнет,не образует пленки.

Не оставляет следов на черной одежде.На белой одежде в течение дня появляются желтые пятна.

Защита от пота:есть,но точно не 48часов,максимум 6-8.Уже к концу рабочего дня подмышки мокрые.

Выводы

Кому подходит?

✔️Кто часто носит темную одежду

✔️Не страдает повышенной потливостью

Кому не подходит?

✔️Кто часто носит белую одежду как и я

✔️Страдает повышенной потливостью

✔️Занимается физическими нагрузками

В итоге могу сказать,что описание антиперспиранта не полностью соответствует заявленному.Конечно не идеальный,но такой эффект намного лучше, чем эффект от дезодорантов,которыми я пользовалась ранее.Ставлю 4 за желтые пятна.

Спасибо за внимание❤️

Удачных покупок.

Достоинства
  • Без спирта
  • Доступная цена
  • Защита от белых пятен на черном
  • Не раздражает кожу подмышками
  • Отличная блокировка от случайного распыления
Недостатки
  • - оставляет следы на некоторой одежде
  • Видны мокрые пятна
  • Нет заявленных 48 часов
M.Dрекомендует
07.02.2020
Мне Нивея вообще не нравится и одежду пачкает
Согласна, с Нивеей у меня тоже, что-то не сложилось(