Опубликовано 4 Январь, 2015 - 20:08

Здравствуйте,решила написать отзыв о данном препарате так как начитавшись о нём же поверила что смогу вернуть свой голос утраченный во время простуды,побежала в аптеку купила ГОМЕОВОКС,начала пить как по инструкции,по мимо этого делала все что только можно для лечения,полоскания фурацилином,травами,горячее щелочное питье,ингаляции облепиховым маслом ,ложки меда,молоко масло и кучу всего так как была в шоке потеря голоса для меня впервые(((все это длилось 8 дней,столько я верила в свои силы,потом стало хуже!

таблеточки

добавился жуткий кашель боль при дыхании какие то панические атаки,боялась умереть во сне от этого не спала и пугала этим своего МЧ.

лечим ларингит

в итоге на утро мы поехали в больницу,где врач сразу сказал острый ларингит вам нужно лежать,капельницы уколы,к вечеру я смогла отпроситься ездить домой и приезжать лишь на процедуры,в итоге после первого дня капельницы и укола антибиотика плюс супрастин мой голос на утро вернулся ко мне!!!!как же я была счастлива!!!

потом еще продлилось это 5 дней для профилактики и поддержания,и я здорова,правда конечно после антибиотиков сейчас приходится восстанавливать кишечную флору,пью БИФИФОРМ и витамины КОМПЛИВИТ. Из пережитого опыта я не советую надеяться на эти таблетки,хоть там и написано большими буквами "ЛАРИНГИТ" в этом случае мне не помог,наверное поможет тем кто просто сорвал голос)

Достоинства
  • Нормальные на вкус
Недостатки
  • Нет эффекта
2014не рекомендует
04.01.2015
даже не слышала о таком
12.10.2018
Конечно капельницы,если так запущено здоровье