Опубликовано 14 Август, 2023 - 12:45

Когда я узнала, что кошка в положении, то первое, чем озаботилась – правильным питанием. Я выбрала Роял канин для беременных и кормящих кошек. И приятным бонусом стало то, что этот корм предназначен еще и для совсем малюсеньких котят. Корм порекомендовал ветеринар после осмотра беременной Василисы, поэтому я была изначально уверена в выборе.

И вот, на свет появились малыши. Мама-кошка ни на минутку от них не отходила.

Теперь расскажу о самом корме:
Пачка выглядит очень мило, розово-белая, лично мне цвета напоминают только что родившихся котят.

Обратная сторона информативная – про характеристики корма, полезная информация и табличка по кормлению, а также состав.

Небольшие гранулы корма выглядят как маленькие кубики, которые удобно жевать ещё не зрелым челюстям. Поначалу мы их для котят размачивали и постепенно они привыкли жевать и потом уже сами бежали к маминой миске и оттуда прекрасно наедались.

Состав я разобрала подробно, так и не нашла к чему придраться. Корм обогащён полезными микроэлементами, минералами и прочими веществами для растущего организма.

Результат на лицо – проблем со здоровьем что кошка, что её отпрыски не испытывают, все растут здоровыми и наглыми.

Я могу с уверенностью сказать, что корм хороший.

Достоинства
  • Котенку нравится
  • Микроразмер крокет для крох
  • Мягкий
  • Питательный
  • Полезный
  • Правильное питание для котят
Недостатки
  • Нет
Alechckaрекомендует
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. Мы очень рады узнать, что Ваши котята растут здоровыми и активными.

Желаем Вашим питомцам крепкого здоровья и прекрасного аппетита!