Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 13:16

Очень хорошо, что есть такой корм, которым можно и мамочку-кошку кормить, и котят. Иначе мы бы с ума сошли со всем этим выводком ))))

Корм купили, как только узнали, что Анфиса наша в положении – нам его в ветеринарной клинике порекомендовали. Так что всю беременность она кушала именно его. К смене корма отнеслась с пониманием, не возражала. Но я и переводила постепенно, чтобы не было негативной реакции.

​​​​​​

Что понравилось, и, как мне кажется, действительно придало ей сил в ее положении – в составе витамины, минералы, белки легкого усваивания. Хороший запах, аппетитный, кусочки немного масляные наощупь, маленькие и их можно легко размочить (это уже когда котятам стали давать понемножку). Сейчас котятки уже немного подросли, и едят вместе с мамочкой корм без размачивания. Все здоровы, бодрые, играют и разносят дом с превеликим усердием ))))

Достоинства
  • Ароматный
  • Маленькие кусочки
  • Оптимален по цене
  • Правильное питание для котят
Недостатки
  • Нет
Lichnostрекомендует
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам питание Ваших питомцев. Приятно узнать, что они здоровые и с удовольствием едят корм Mother & Babycat.

Желаем Анфисе и котятам крепкого здоровья!
06.02.2023
Правда, это очень важный момент! Когда такая орда животинок, очень удобно, что корм подходит для всех. Мы тоже этот корм выбрали, когда кошка забеременела и он нам очень помог.
06.02.2023
Согласна, для наших любимцев всё самое лучшее😊