Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 16:11

210 руб

Здравствуй, читатель! Приглашаю тебя войти в сени и устроиться поближе к печи. Сейчас ты поприсутствуешь на чаепитии безумного шляпника))

Шучу! Никаких безумств - только честный отзыв на любимый осенний и зимний напиток среди безалкогольных.

Напомню, что я большая привереда в отношении чайных церемоний. У меня есть фавориты, конечно) В семье у нас принято пить рассыпчатый чай. Однако чай в пакетах дома есть всегда, но обычно завариваю рассыпчатый в большой заварной чайник, и мы всей семьей с ним успешно расправляемся к вечеру.

Чаи с добавками покупаю исключительно для себя любимой. Вот решила попробовать Spring Melody от Greenfield.

Большая упаковка, в которой 100 пакетиков по полтора грамма. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке - удобно брать с собой (муж иногда таскает на работу пакетики с чаем).

В составе напитка:

Чай черный байховый, ароматизатор, лист черной смородины, чабрец и мята

Вкус превосходный. Чувствуется мой любимый чабрец, легкие мятные нотки, даже небольшой ягодный осадок остается. Детям очень нравится этот чай - я даже не ожидала, что они такие у меня ценители.

Аромат. Об аромате можно говорить долго. Когда завариваю себе кружечку, запах распространяется на весь дом! Очень насыщенный и одновременно мягкий аромат, в котором чувствуются травы и ягоды. Честно говоря, запах - это лучшее, что есть в этом чае. Я им наслаждаюсь.

Отрадно, что хороший чай можно быстро заварить и наслаждаться им. Такие упаковки часто в Пятерочке по акции продаются, поэтому цена очень бюджетная для сотни пакетов. Купила всего за 210 руб. Один пакет стоит 2.1 руб. Выгодно!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Быстро заваривается
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
  • Приятно согревает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Tatyanka.Tatyanaрекомендует