Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Август, 2018 - 01:33

129 руб

Невзрачная бутылка, и качество низкое. Купила, потому что хотелось гранатового вкуса. Были сомнения из-за цены. 129 рублей за 0,75 литра настораживают. Но Дикси привлекает именно низкими ценами, скидками. Бутылка обычная, стекло тёмное. Оформление скромное. Есть некоторый дух старины, без глупого блеска. Что-то вроде старых бумаг, надписей на камне, мешковины с печатью. И края этикетки неровные, как оборванные вручную. Едва ли не из запасо древнего корабельного трюма. Вселяет надежду на хороший вкус, качество. Игра на психологии и разочарование. Того аромата и вкуса гранатовых плодов, что я ждала, нет. Если только вкус гнилой гранатовой корки. Терпкое, вяжет. В целом запах и вкус подзабытых ягод, плодов. Которые перезрели, полежали на земле и начали загнивать. Невкусно. Сойдёт только для неразборчивых любителей пить всё подряд, любую бурду. Одиннадцать градусов чувствуются сразу. На вид нормальное красное плодовое, мусора нет. Запах дешёвого пойла сразу всё разъясняет. Невкусно, не советую покупать. Сделано в Люберцах, продукция ООО "Гранд Вайн Коллекшн". На этикетке есть информация для потребителя. Сзади поверх этикетки наклеена белая бумага, там сказано русским языком о составе и пр. Контакты имеются. Состав не особо хороший. Нашла объяснение странному вкусу. Добавки нехорошие. Бокал допивала, чтобы лучше распробовать.Больше не куплю.

Достоинства
  • Вид, цвет
  • Мусора нет
Недостатки
  • !запах
  • Вкус гранатовой кожуры
  • Невкусное
  • Низкое качество
  • Отдаёт подгнившими плодами
  • Состав
Вера-Верочкане рекомендует