Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 18:42

несколько раз

Так получилось, что у меня оказались две тканевые маски от Тони Моли с экстрактом красного вина.

Одну я купила на пробу, а вторую получила в подарок при заказе в одном из интернет-магазинов корейской косметики. И это хорошо, что у меня была не одна такая маска, ведь после первого применения я почти ничего не поняла. Итак, производитель говорит, что данная маска - эффективное средство для сужения чрезмерно расширенных пор и борьбы с их закупориванием (вот именно этот момент я не поняла, поэтому спустя несколько дней после применения первой маски, использовала вторую, но по-прежнему ничего не понимаю). Она нежно питает эпидермис и регенерирует его клетки. Также легко ликвидирует воспаления кожи, выравнивает рельеф кожного покрова и сглаживает его тон. На лице маска выглядит очень неприятно. В последнее время я не могу никак сладить с тканевыми масками, не хотят хорошо ложиться на кожу, чтобы зрелище выглядело более ли менее приемлемым. А сейчас результат в фото, а не на словах. После применения первой маски я получила, во-первых, действительно увлажнённую кожу, без намёка на шелушения, которые были до использования. Во-вторых, покраснения действительно немного стали светлее! Прыщу на носу маска помогла быстрее пройти. Но вот с порами я совсем ничего не поняла... Или они у меня не расширенные, или маска не сработала в этом направлении. На щеках у меня отличные поры для экспериментов различных средств. Мне кажется, или они не уменьшились? Но ладно, подумала я, после первого применения не всегда можно что-то определённое сказать и понять о продукте. Поэтому через два дня я повторила использование маски. Конечно же я использовала вторую, а не ту же! На сей раз я не фотографировала лицо целиком, потому что с незначительными покраснениями и шелушением маска справляется на ура, также выравнивает тон кожи, это очевидно. Но как с порами дела-то обстоят? Я постаралась сфотографировать все места на лице, где у меня, как мне кажется, расширенные поры. Поры после маски словно чернее стали. Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что когда поры после использования средств, сужающих поры, становятся чернее, это обозначает лишь то, что они немного сузились. Стало быть, маска и с этим справилась! Пусть не так хорошо, как я себе это представляла после прочтения обещаний производителя, но тем не менее) Маской я, в принципе, довольна, но вот про закупоривание пор так до этого момента ничего и не понимаю Laughing out loud

Полина_Круковскаярекомендует
20.12.2017
С экстрактом красного вина Shock Очень хочу такую маску попробовать Smile
попробуйте обязательно, только не особо рассчитывайте на сужение пор)
20.12.2017
Заинтриговали! Надо попробовать.
попробуйте)))
21.12.2017
И тоже есть не большей эффект??
ага)