Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 21:27

Наконец-то и я решилась окунуться в мир корейской косметики : ) И эта маска от Skin Food стала моим первым опытом.

SkinFood это корейская марка, название такое, потому что в составе их косметики много разных вкусных и «съедобных» ингредиентов)

Сразу целый флакон покупать не хотелось, поэтому я просто нашла на ebay лот пробничков из 3х штук, обошёлся он мне примерно в 80 рублей (с бесплатной доставкой). Прошел какой-то месяц Laughing out loud и они оказались у меня!

Итак, эта маска с бразильским черным сахаром, аромат достаточно яркий, жженого сахара, из которого делают «петушков»-леденцы на палочке. Текстура – как у засахаренного мёда Smile Не жидкая, не течёт. Крупинки сахара довольно жёсткие.

Наносить нужно на влажную кожу лица, слегка помассировать, особое внимание уделяя Т-зоне, (в это время крупинки сахара подтаивают) затем оставить как маску, минут на 10-15, а потом смыть тёплой водой.

Скажу сразу – я большая придира относительно косметики, не восхищаюсь всякой фигней :-/

Но это средство мне действительно очень понравилось, и вот почему:

1. Приятно в использовании (аромат, текстура, ощущения).

2. Очень хорошо отшелушивает кожу и, что важно, не сушит (в составе есть масло макадамии).

3. Достаточно экономично в использовании. Одного пробничка хватает раза на 2, если не скупиться Smile А если наносить только на Т-зону, то и на 3) Так что делили мы их пополам с сестрой.

Вывод: обязательно куплю полную версию, себе и на подарочки, люблю баловать подруг, а они обожают мои вкусные штучки Smile

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Экономичный
Хитрая Курицарекомендует
24.10.2013
какой вкусный коллажик Laughing out loud
anita-05
при использовании этой маски, ассоциации один-в-один Laughing out loud
30.10.2013
Интересный продукт, тоже азиатской косметикой интересуюсь и кое-что приобрела