Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 13:16

могу сказать,что это ликерчик вообще на любителя: кто-то его терпеть не может,а кто-то просто обожает.. третьего не дано)) я отношусь к последним)) к обожателям бейлиза,очень вкусненький ликерчик. такой "женский",как сейчас любят делить алкогольные напитки на мужские и женские)) могу порекомендовать самим сделать дома этот ликер(если трудности с финансами)) да и вообще уж точно можно знать состав того,что пьешь.
итак,ингридиенты:
200г водки+ банка сгушенки(400г) +2 пачки шоколадного "чудо-молоко"+ ванилин+ 2ч.л.кофе - все смешать блендером и дать настояться (минимум 30 минут,но лучше 2часа) и все- можно пробовать!
я однажды сделала такой бейлиз,позвонила подружке,говорю:сейчас приду бейлиз принесу,готовь лед и бокалы))) под руки попалась только пластиковая бутылка из-под лимонада,в нее и налила свое изобретение)), только зашла к подружке и с порога услышала: А что,бейлиз нынче в полторашках наразлив продают? )))))))) в общем сначал отнеслись все скептически,птом еще подружки подтянулись,т.к.засиделись мы надолго,но всем понравился мой коктейль))
но знаете,вот хоть я и изобрела такой рецепт,но все равно я очень люблю оригинальный напиток,в оригинальной бутылке,когда этот "нектар" нальешь в бокал с кубиками льда,усядешься в мягкое кресло и погрузишься в свои мысли... сразу чувствую себя будто я в рекламе снимаюсь этого ликера)))) в общем,я все арвно обожаю настоящий бейлиз,пусть даже и дорого,но безумно вкусно,и повышает самоооценку,что я могу себе позволить купить такой ликер,хотя умею и сама его делать)))
Достоинства
  • Легко пьется
  • Незабываемый вкус
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Дороговато
Татьяна В.М.рекомендует
06.04.2013
Даже не знала, что можно самим попробовать сотворить этот напиток Smile.