Опубликовано 8 Май, 2021 - 18:16

Люблю вкусно пахнущие корейские крема. Уходят у меня небольшие тюбики очень быстро, и я постоянно пополняю запасы. Farmstay привлекает меня разнообразием вариантов и бюджетной стоимостью.

Цена: 91 р.

Объём: 50 мл.

От производителя:

Крем для рук "Тропические фрукты" с манго и маслом ши питает и увлажняет кожу, способствует сохранению эластичности, упругости кожи, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся и увядающую кожу, наполняет ее витаминами и жизненной силой.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-10, Parfum, Phenoxyethanol, Water, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate,Disodium EDTA.

Я заказывала с Кореи, поэтому наклейки с переводом нет.

Крышечка отвинчивается, у крема небольшое горлышко.

Сам крем белого цвета, средней гутоты. Аромат ши я не чувствую, а вот фруктовые нотки манго выраженные.

Крем легко распределяется по коже и быстро даёт ощущение мягких нежных рук. Для меня важно отсутствие ощущения липоксти и жирности, и тут меня все устраивает. Практически сразу можно работать с документами.

Подойдёт ли он любому типа кожи? Скорее нет. Сухие проблемные руки будут нуждаться в большем увлажнении. На зиму я бы тоже его не взяла. Это скорее вариант на тёплое время года, когда кожа не страдает от холода и ветра.

Рекомендую крем на повседневку в дополнение к более интенсивному увлажнению на ночь. Небольшой формат удобно положить в сумочку и взять с собой:-)

@_vensdi_рекомендует
08.05.2021
Фон очень крутой на фото. Крем отлично на фото смотрится!
А манго просто обожаю. Не столько есть люблю фрукт, сколько люблю отдушку!
09.05.2021
Не плохой