Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 11:32

Всем приветик Smile

Не так давно бренд Sephora сделал релиз и представил жидкую губную помаду Cream lip shine. И в нашей российской сефоре эта новинка так же появилась, причем еще и по довольно бюджетной стоимости, а в совокупности вместе с бесплатной доставкой и вовсе прелесть-прелесть.

Стоимость: 199 рублей.

Объем: 5 мл.

Упаковка.

Мне безумно понравилась упаковка этой помады. Она достаточно минималистичная, но тем не менее выглядит очень стильно. Сверху у нас яркая серебристая крышечка, а низ полностью прозрачный - видно оттенок помады и за это мысленный +.

Так же стоит отметить и аппликатор. Конечно, н мало чем отличается от аппликатора других блесков/помад, но он здесь будто бы меньше и за счет этого гораздо удобнее. Сделать им контур, как говорит производитель, очень даже можно.

Обещания производителя.

CREAM LIP SHINE это ультра-блестящая жидкая помада, доступная в 10 интенсивных и модных оттенках. Помада сочетает в себе невероятный блестящий эффект на губах, при этом сохраняет супер-стойкость.

SEPHORA COLLECTION представляет коллекцию ультрапигментированных жидких помад, которые придадут твоим губам притягательный блеск.

Кремовая текстура помады комфортно ложится на губы, а благодаря удобному аппликатору ты легко нарисуешь ровный контур.

Запах.

Аромат этого блеска для губ - это просто сказка! Это приятнейшая конфетная отдушка, она очень легкая и приятная. Аромат очень нежный и приятный, он нисколько не приторный и в процессе использования он не ощущается чем-то тяжелым или лишним.

Оттенок.

Вот с оттенком у меня по вине магазина произошла полная путаница. Заказывала я 12 оттенок, а приехал ко мне 13 оттенок. Это насыщенная ядреная фуксия, которая выглядит ярко с первого же касания. И да, пигментация на таком высоком уровне, что даже если попытаться распределить немного помады пальчиками результат все ровно более чем насыщенный.

Текстура.

Текстура у помады просто восхитительная. Она очень влажная сияющая и будто бы невесомая на губах. При этом продукт настолько пигментирован, что оттенок просто намертво въедается в губы и смыть мицелляркой может быть проблематично, но выглядит это как легкий тинт, поэтому к недостаткам все же относить не стану.

Результат.

До.

После.

В сравнении.

Что я могу отметить?

• Нереальный блеск! Помада сияет похлеще многих других блесков для губ.
  • Насыщенный оттенок.
  • Ложится идеально ровно.
  • Не размывается в процессе нанесения, но может немного выходить за контур в процессе носки.

Стойкость.

По стойкости это самая обычная кремовая помада с очень влажным финишем. Блеск впитывается в губы и достаточно быстро это делает, а вот оттенок прекрасно выглядит на губах до перекуса или еще несколько часов, как минимум. В целом, стойкость меня очень порадовала и тут недостатков я не увидела.

Итог.

Мне нравится формула этой помады. Она действительно очень достойная. Дает нереальный блеск, максимально комфортная и даёт яркий насыщенный оттенок. Короче говоря, 5 из 5 и я хочу другие оттенки из этой гаммы, правда из-за неприятности с интернет-магазином сефора заказ делать желания нету. Буду надеяться, что когда-нибудь поеду в Москву или Питер и прикуплю еще оттенков.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует