Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 15:35

210 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Прошлой весной я внезапно ощутила потребность в креме для кожи вокруг глаз. До 27 лет я как-то обходилась без него. А тут внезапно поняла, что коже вокруг глаз не хватает питания и увлажнения, что после умывания я ощущаю дискомфорт, и вообще намечаются мимические морщинки.

Озарение было настолько внезапным, что я не долго думая, купила первый попавшийся дешевый крем.

Разглаживает первые морщинки, выравнивает тон и увлажняет кожу лица. Каждой ночью Ваша кожа получает необходимые питательные элементы, после чего выглядит отдохнувшей и сохраняет свою молодость.

Крем от Garnier для молодой кожи, с маркировкой 25+. Обещания производителя впечатляют)) В общем кремом я начала пользоваться с большим энтузиазмом))

Упаковка очень удобная - тонкий носик позволяет выдавит совсем немного крема. Сам крем легкий, быстро впитывается, запаха я не чувствую.

Но несмотря на легкость и "впитываемость", я ощущаю крем на коже - будто осталась пленочка. Постоянно хочется потереть глаза, а то и вовсе умыться. А вот при попадании крема в глаза (если как раз таки потереть их) начинаются совсем неприятные ощущения - глаза слезятся, ощущается пощипывание.

Пользовалась кремом я пару недель, а потом в итоге так и забросила его. За это время я не заметила осветления кругов под глазами и разглаживания мимических морщинок. Синева под глазами у меня с самого детства, это видимо особенность сосудов и слишком тонкая кожа под глазами - тут я не ожидала помощи крема. Я очень рассчитывала на ухаживающие свойства крема. Но никакого увлажнения и питания тоже не было. Скорее наоборот - дискомфорт после нанесения. Кожа кажется еще более сухой и раздраженной.

Итак, крем я не рекомендую! Нет никакого смысла мучить кожу и глаза таким "уходом", пусть даже он дешевый и в красивой упаковке Smile.

Спасибо за внимание!

Достоинства
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Не питает
  • Не подходит для чувствительных глаз
  • С сухостью не борется
DaryaPOне рекомендует
20.12.2017
Дарья, лучший рецепт для глаз - хороший сон. Кремам в этом плане я не доверяю.
20.12.2017
Да, Ваша правда, Алена Smile
21.12.2017
Даша, ты и Гарньер? Это явно была спонтанная покупка! Big smile ты всегда выбираешь что-нибудь едакое Wink
21.12.2017
Да я ничего против Garnier не имею, у меня даже были какие-то их средства раньше)) Но после этого крема, наверное, не больше не буду рисковать Big smile
21.12.2017
Да я тоже не против, но это так обычно для тебя, так просто Big smile и я хотела сказать "эдакое" не знаю кто в моем телефоне меня исправляет