Опубликовано 13 Май, 2011 - 23:45

Увидела случайно в сети магазинов "Рубль Бум" и очень обрадовалась! Не встречала в продаже этот крем давным-давно, думала, что его сняли с производства, но хорошо что ошиблась! В юности пользовалась им, потому что у него был отличный матирующий эффект, увлажняющие качества, и очень низкая цена /как студентке мне это было ооооочень важно Smile /. Замечательная основа под макияж. Запах обычный косметический, безо всяких отдушек. В составе глицерин и оливковое масло. Цена /не падайте/ 19 рублей !!! И пластиковый тюбик /для меня важно - не люблю тюбики из жестянки/. Конечно, купила. Мужу похвасталась - а он сказал, что еще помнит этот крем с давних времен - его мама и тетя его покупали Smile Для меня еще один плюс, что он гипоаллергенен /я не дикий аллергик, но на косметику частенько бывает.../ и приятен во всех отношениях!
К слову сказать - приятельница моей тети - очень обеспеченная женщина, пользуется в основном кремами "Свобода", а на виду у нее стоят крема от Диор и Эсте Лаудер /для понтов и гостей Smile
Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Матирует
  • Проверен временем
Мила Майскаярекомендует
06.03.2012
Спасибо за отзыв ) Тоже сегодня видела в Рубль Бум )Но я его не знаю, побоялась брать ) Теперь думаю завтра взять. Подскажите а как его на ночь или лучше с утра 0 Еще хочу попробовать как тональную основу )Вам + Smile
Елена 11599 спасибо за + ! Кремик этот использовала утром - он хорошо матирует, подойдет и как основа под макияж. На ночь лучше что-то более питательное или увлажняющее /зависит от возраста/. И еще я им пользуюсь в теплое время года - от холода он не защитит. Smile
07.03.2012
Я хочу у свободы попробовать, а то ей вообще не пользовалась ) Слышала много хороших отзывов про Геронтол, но он вроде омолаживающий, а мне 18 Smile
Нет, Геронтол только для увядающей, сухой кожи. Я покупала давно, мне не понравился - тяжелый при нанесении и жирный. Но на вкус и цвет...