Опубликовано 6 Июль, 2011 - 13:10

Я давно уже пытаюсь найти тот самый отличный матирующий крем, чтобы намазать и ахнуть! мама посоветовала советский крем Наташа. Нашли, купили...Однозначно сказать не могу...
Вот у меня странная кожа - иногда намажу что-нибудь - отлично, а иногда сразу бегу смывать.

КОНСИСТЕНЦИЯ
Мама говорит, раньше он был густой, как детский крем, а сейчас консистенция среднестатического крема, вмеру жидкая.
Намазывать сначала удобно, но он очень быстро впитывается, оставляя пленку, и размазать малое кол-во крема невозможно, приходится брать еще.

ДЕЙСТВИЕ
Изначально матирует более-менее, но вот потом...через некоторое время появляется жирные блеск, даже если и без крема его не наблюдалось.Особенно в районе щек - поры становятся более заметными.

УЛОВКИ И ПЛЮСЫ
Вот знаете, если кожа тонкая и она блестит как глянец(на носу, например), хотя потрогаешь - не жирная? Вот тогда этот крем для вас! он создаст пленку на носу и он не будет блестеть. Но я не советую этот крем тем,у кого кожа прям жирная.

ОСНОВА
Думаю, в качестве основы под макияж подойдет, он увлажняет. Но не стоит мазать им все лицо, если вы не собираетесь краситься.

СОСТАВ
Ощущение после применения похоже, как после масок из натуральных ингридиентов. И действительно, в составе оливковое масло.
Достоинства
  • За такую цену нормальное качество
  • Матирует
Недостатки
  • Жирнит кожу
Eva_113рекомендует
06.03.2012