Опубликовано 15 Июль, 2016 - 21:01

Начитавшись и насмотревшись рекламы этого "чудо-изобретения" в Интернете, я решила приобрести плампер и проверить его действие.

Фото моих губ до использования fullips:

Хочется сразу упомянуть о том, что перед применением плампера лучше нанести на губы увлажняющее средство, например, бальзам для губ. В противном случае, губы будут выглядеть чрезмерно сухими и даже слегка потрескавшимися.

Я выбрала круглую форму плампера. Производителем предложено 3 варианта форм. Круглая показалась мне более универсальной и обещающей видимый результат.

Продержав должным образом fullips на губах в течение 30 секунд, эффекта не было совершенно никакого! Но уже начало вырисовываться покраснение вокруг губ по форме плампера.

Чтобы эффект стал зрительно заметным мне пришлось продержать fullips на протяжении примерно трёх минут!

Фотография не передает того красноватого ужаса вокруг губ, про который я писала выше. Sad

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: А знаете, сколько продержался результат?! Не более минуты! Тут "утиное" селфи то сделать не успеешь, не то что в свет выйти! Laughing out loud И это с учетом того, что я держала плампер на губах в несколько раз дольше, чем указано в инструкции.

А ведь может и гематома образоваться при таком вакуумном воздействии. Стоит ли это того ради минутного сомнительного эффекта? Пожалуй, вопрос риторический.

Пожалуй, единственный плюс fullips в том, что он менее опасный, чем введение в область губ всевозможных филлеров. Хотя считаю, что и то, и другое вредят нашему лицу и оставляют мышечные спазмы.

Не рекомендую! Спасибо за внимание Smile

Недостатки
  • Болезненно
  • Есть побочные действия
  • Может образоваться гематома
  • Недолговременный эффект
  • Трескается кожа губ
Anastasisaне рекомендует