Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 16:03

Я очень люблю шампуни для объема, моим тонким волосам обычно они подходят лучше любых других. Наверное, поэтому из двух шампуней L'Oreal Professionnel мне больше понравился этот.

Миниатюрная на вид баночка, несмотря на стандартный объем 200 мл. Откидывающаяся крышка, что очень удобно. Этот шампунь хорошо брать с собой в поездки, оформление весьма удачное.

Но пластик банки с толстыми боками, которые плохо сжимаются. А сжимать и трусить приходится, т.к. консистенция шампуня напоминает густой гель прозрачного цвета.

Обещания производителя и состав

Расход шампуня чуть быстрее, чем у других подобных средств из-за того, что вспенивается он не слишком быстро. Закончился за полтора месяца.

Все эти месяцы я буквально наслаждалась запахом мохито, шампунь очень ароматный.

Промывает волосы хорошо - до скрипа, после высыхания они шелковистые и рассыпчатые. Придает небольшой объем. Волосы приятно блестят.

Но шампунь больше не куплю, на мой взгляд, не оправдывает свою цену. Мне встречались шампуни и получше.

Цена 550 руб по хорошей скидке.

Хватило всего на 1,5 месяца.

Могу рекомендовать, шампунь неплохой, но как по мне, не особо отличается от обычных шампуней из супермаркета.

==================================

Другие мои отзывы на средства L’Oreal Professionnel

Что может сделать с волосами неправильно подобранный шампунь, смотрите здесь

Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Крем для волос L’Oreal Professionnel Tecni.Art Liss Controum

Alurexрекомендует
03.09.2017
За такие деньги ожидаем всегда большего
03.09.2017
Это точно, не могу не согласиться с вами.
03.09.2017
Волосы очень красивые у вас!
Спасибо большое!
Какие гладкие волосы! Love