Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 19:31

Кожу своих рук я отнесу к сухому типу, требующему постоянного увлажнения и питания. За лето кожа стала выглядеть уставшей, структура кожи неровной.

Для восстановления и поддержания кожи в надледащем виде мне помогает Крем для рук SAVONRY Интенсивное восстановление

Действующие вещества:

масло зародышей пшеницы,масло макадамии, экстракт киви, экстракт облепихи, протеины риса.

Крем полностью подошел моему типу кожи, возраста 30+, его натуральные ингредиенты благотворно отозвались на ее внешнем виде.

• бутылочка пластиковая, с дозатором;
  • объем 100 мл;
  • стоимость 195₽ (в ИМ Savonry);
  • страна-изготовитель Россия;
  • консистенция водянистая, крем превращается в густое молочко при контакте с кожей;
  • аромат приятный, сладко-свежий.

Расход совсем небольшой, структура позволяет небольшое количество продукта распределить по коже рук, обильно и равномерно. Впитывается за минуту:

Крем отличается мгновенным смягчающим действием, кожа увлажняется и напитывается с первого применения. При нанесении утром, далее, в течение дня, у меня не возникало необходимо увлажнить руки.

Экстракты не вызвали аллергию на моей чувствительной коже, наоборот, натуральные компоненты, входящие в состав крема, показали великолепное успокаивающее действие. Мелкие ранки и царапинки заживают намного быстрее.

Кожа рук приобрела здоровый, ровный тон. Стала гладкой, бархатистой, более упругой.

Крем не оставляет пленку на коже, не создает парникового эффекта, ладони не потеют в течение дня после его нанесения.

Крем имеет ярко выраженное восстанавливающее и заживляющее действие. Мне понравился. Еще мне понравилось то, что есть дозатор и при нанесении нет контакта продукта с пальцами рук.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отличный аромат
  • Питает и увлажняет кожу
  • Смягчает
  • Удобный дозатор
  • Упаковка с дозатором
Foxy Loveрекомендует
30.09.2018
Я люблю их бальзам в фиолетовой упаковке, покупаю уже 3й раз) надо бы и другие версии попробовать, например, как у Вас
30.09.2018
Мне бы сейчас как раз пригодился такой крем Smile
Мне понравится такой крем Smile
Хорошо питает кожу
нравятся крема с дозатором
30.09.2018
Хороший товар пришел для тестирования.
30.09.2018
Надо тоже себе преобрести попробовать!
30.09.2018
По описанию приятный крем!
01.10.2018
Знаю этот крем, вполне неплох. Tongue
Удобный формат крема!
Отличный уход за кожей рук!
Крем что надо, по описанию мне бы подошел)
Тоже нравятся их кремы Smile
01.10.2018
У меня сухая кожа рук. Средство как раз для меня.
01.10.2018
Интересный флакон у крема. Еще ни разу такой не встречала. Обычно покупала либо в тубе, либо в банке.
01.10.2018
Отличный уход для кожи рук!
01.10.2018
Пробовала несколько средств Savonry. О марке только положительные впечатления. Представляю, какой здоровский и этот крем. Упаковка с дозатором очень удобная. У меня был в такой же их крем для лица.
На зиму - просто идеальный вариант!
прикольная штучка
такую закинуть в сумку и бед не знать)
01.10.2018
Мне на зиму как раз нужен хороший крем Love
01.10.2018
Пользовалась таким, понравился, быстро впитывается Smile
02.10.2018
С наступлением холодов точно крем такой пригодится)