Опубликовано 29 Март, 2016 - 18:47

Духи-один из моих косметических фетишей, покупаю в магазинах,заказываю в интернете, прошу в подарок....

Нравятся разные,но всё-таки мечтается найти свой единственный,самый любимый аромат,которым буду пользоваться долго,которым пропахнут все мои шкафы и шарфики и который сама буду органично с собой ассоциировать. Так вот,у Eau de RUBYLIPS есть все шансы стать моим единственным или уж ,во всяком случае, одним из главных фаворитов!

Для меня обычное дело купить духи без затеста, начитавшись восторженных отзывов в интернете и поглядев пирамидку. Покупаю в интернете миниатюрку или тестер и пробую-нужны ли мне эти духи в полном размере. Одна из причин в том,что я мягкая и податливая ,а в наших прибалтийских парфюмерных магазинах политика такова,что консультанты просто бросаются на людей и даже если отказываешься от помощи,неотступно маячат за спиной и периодически суют под нос всякие модные нынче запахи. Ну не могу я сосредоточится в такой обстановке!

Salvador Dali Eau de RUBYLIPS мне очень захотелось именно после прочтения отзывов на айрекоменд и фрагнатике. Другие ароматы Дали в моей коллекции уже были и не сказать,что все были обожаемыми,но откровенно противных для меня тоже ни одного не попадалось. Очень мне описания легли на душу, рассмотрела пирамидку компонентов ,да и попросила себе на 8ое марта в подарок комплект-духи 50 мл и 100 мл лосьон для тела.Почему-то была уверена, что они меня не разочаруют и так и оказалось. Открыла флакончик ,пшикнула и -ммммм как вкусно. Моё!

Краткая характеристика и нотки:

Eau de RubyLips Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau de RubyLips выпущен в 2005. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Грейпфрут, Цветок хлопка и Ландыш; ноты сердца: Ананас, Магнолия и Жимолость; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Запах очень женственный, воздушный, нежный и лёгкий. Сладкий,но не приторный,с лёгкой кислинкой. Воздушность немного "заземлена" ненавязчивой пудровостью, которую,видимо,придаёт хлопок. Лично мой нос не в состоянии выделить какую-то 1 или 2 главные,наиболее заметные ноты,перебивающие остальные. Всё сливается в гармоничную,нежную композицию. Запах интимный,если у него и есть шлейф,то очень короткий, он скорее для тех,кто подходит к вам довольно близко,возможно даже нарушает личное пространство) Думаю, скорее подойдёт молодым девушкам или ,во всяком случае, моложавым. Хотя,несмотря на свою лёгкость и несолидность, на мой взгляд,он и на женщине постарше не покажется уж прямо пошлым и неуместным. Он вообще такой-совсем не пошлый. В силу лёгкости и воздушности, первые сезонные ассоциации-весна и лето.Но мне так предвкушается, что в прохладном воздухе он тоже будет бесподобен,например осенью,когда "короткая, но дивная пора", да и цветочность его совсем не кричащая,так что ,как по мне,то он и зимой будет вполне уместен. В общем,ну очень он мне нравится и в силу своей ненавязчивости,считаю его вполне уместным для любого сезона и времени суток. Его можно надеть и утром на работу т.к. он воздушный и ненапрягающий и вечером на свидание т.к. он женственный и сладковатый (да-да это один из тех запахов,что нравятся многим парням!).

Единственное,что меня расстраивает,что мне в этом дивном аромате просто хочется купаться,но он с меня быстро слетает и я его перестаю чувствовать.Наношу довольно обильно,так как он совсем не удушающий,и на кожу и на одежду.Хорошо чувствую где-то в течении 1-1,5 часов,потом остаются лишь отголоски,а затем и вовсе ничего.Только вечером уходя с работы и наматывая шарфик-снова чувствую лёгкое отдалённое дуновение моей вкусняшки. Эх,такова ,видимо,судьба многих нежных и неагрессивных духов. Собираюсь озаботиться поиском миниатюрного варианта,чтобы носить с собой и обновлять аромат в течении дня-хочу чувствовать его больше и чаще! Smile

* извините,что так расписалась,но когда что-то нравится,сложно сохранять краткость,а я от RubyLips что-то прям балдею!))

Достоинства
  • Манящий аромат
  • Очень нравится мужчинам
  • Очень приятный аромат
  • Чистый
Недостатки
  • Не стойкий
  • Нет шлейфа аромата
LentajKAрекомендует