Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 17:27

Приветствую всех! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о БАД специальное драже "Мерц".Что это за БАД?

Драже - 1 драже: активные вещества: цистин - 30 мг; бета-каротин - 0,9 мг; ретинола ацетат - 1500 МЕ; тиамина мононитрат - 1,2 мг; никотинамид - 10 мг; пиридоксина гидрохлорид - 1,2 мг; аскорбиновая кислота - 75 мг; цианокобаламин - 2 мкг; рибофлавин - 1,6 мг; альфа-токоферола ацетат - 9 мг; биотин - 0,01 мг; колекальциферол - 50 МЕ; кальция пантотенат - 3 мг; дрожжей экстракт - 100 мг; железа фумарат - 20 мг

Данный комплект подходит как раз для укрепления волос ,ногтей, улучшения кожи.

Назначение:

Сухая кожа, проблемная кожа, укрепление ногтей и волос, улучшение состояния кожи, волос и ногтей, для роста волос,выпадение волос.

После первых родов,а это было очень давно, у меня сильно лезли волосы,были ломкими ногти. Тогда то я и решила попробовать "Мерц".После курса использования эффект был просто отличным- ногти стали крепкими, волосы перестали выпадать и блестели, улучшилось состояние кожи. И вот ,спустя много лет, я решила попробовать специальное драже "Мерц" снова.

На начало использования средства у меня начали снова достаточно сильно лезть волосы, возможно это был осенний авитаминоз, и состояние кожи было не очень.Ногти тоже можно было бы укрепить. Я приобрела одну баночку специального драже,в котором 60 штук драже розового цвета. Принимаю утром и вечером по одной после еды.

Принимать драже легко.

После трёх недель приема я заметила,что волосы практически перестали выпадать, стали блестеть,ногти тоже укрепились. Единственное, про кожу не могу сказать ничего хорошего, никаких изменений.

В целом,я считаю специальное драже "Мерц" хорошими витаминами, правда в этот раз "вау" эффекта от его использования не было,а жаль. Учитывая его не маленькую стоимость, оцениваю на 4.

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Укрепляет ногтевую пластину
Недостатки
Dracosha_888рекомендует