Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 08:59

Косметические средства по уходу за волосами торговой марки "Белита-Витэкс" приятно поражают своим разнообразием. Когда я выбирала себе новый бальзам для волос обратила внимание, что полочки магазина буквально заставлены различными средствами, есть из чего выбрать.

Я решила приобрести недорогое по цене средство и это не просто бальзам для волос, а бальзам-шелк для восстановления ослабленных волос. Когда я покупаю бюджетное средство, я уже понимаю, что эффективность может быть невысокая, я объективно подхожу к этому вопросу.

Этот бальзам для волос "Живой шелк" меня приятно удивил.

Объём баночки большой, составляет 450 мл, срок годности также немаленький. В моём случае срок годности бальзама до 2024 года.

Это средство имеет защитную мембрану, что мне понравилось.

Вся необходимая информация на упаковке присутствует, но она не расширенная на мой взгляд.

Когда я открыла крышечку и сняла защитную мембрану сразу почувствовала приятный, яркий косметический аромат. Который впоследствии применения уже не так сильно выражен.

Бальзам белого цвета, имеет лёгкую на ощупь текстуру.

Средство хорошо распределяется по волосам, смывается также легко. Мои ощущения от использования остались только положительные. Для своей цены бальзам очень даже неплохо работает.

Волосы приобретают послушность, небольшой блеск и самое главное для меня - это объём. Хотя на упаковке объём производителем не заявлен, а только восстановление и суперблеск, но данный бальзам объём волосам добавляет однозначно. Также на волосах остаётся лёгкий слегка уловимый аромат средства.

Бальзам для волос "Живой шёлк" я однозначно рекомендую к покупке с оценкой отлично.

Достоинства
  • Большой объем и невысокая цена
  • Дает блеск
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Придаёт волосам небольшой объём.
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Для меня минусов нет.
Ольга Заречнаярекомендует
16.10.2021
Судя по отзыву, отличное сочетание цены и качества!
люблю эту марку, но другие серии, Фруктовую, например.