Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 00:49

Гораздо быстрее.

Очередная баночка бальзама из моей бюджетной корзинки. Особых иллюзий после предыдущего бальзама я не испытывала, а этот был еще и немного дешевле.

Банка в 500 мл была запаяна.

Начну с очевидных минусов. Во-первых, это консистенция бальзама, он конечно менее текучий, чем Compliment , но тоже жидковат и распределялся по волосам не очень хорошо. Во-вторых, отдушка не приятная, резкая.

Но после первого мытья я была приятно удивлена. Очень удивлена, волосы были мягкие и легко расчесывались, все было чудно, кроме запаха, но это не самая критичная часть. Почувствовала неладное я уже к концу второй недели использования. Волосы у меня не жирные, мою голову я два раза в неделю и все замечательно, а тут уже на второй день вид у них был, мягко говоря, не важный, к тому же заметила, что во время мытья выпавших волос стало больше, повысилась ломкость. Я сделала перерыв на месяц, и использовала в это время свой основной ополаскиватель, а затем снова попробовала этот так называемый жидкий шелк, результат повторился, и на этом я с ним попрощалась.

Что ж, снова не тот случай, когда бюджетка действительно неплоха.

Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Волосы быстро пачкаются
  • Волосы становятся ломкими
  • Химический запах
Hyacinthне рекомендует