Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2023 - 10:06

Доброго времени суток!

У меня не очень большой опыт приёма антибиотиков, но практически всегда я покупала Амоксиклав и он помогал. Но в предпоследний раз нужной дозировки Амоксиклава не было в близлежащей аптеке, поэтому я решила купить Аугментин. После этого при необходимости опять принимать антибиотики, я также решила сэкономит и купила Аугментин. Об этом я сегодня и поделюсь с вами.

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ - АУГМЕНТИН.

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Великобритания.

ЦЕНА - 210 рублей.

• УПАКОВКА

​​​​​​Впервые видела, что антибиотики упакованы настолько хорошо.

Коробочка заклеена со всех сторон.

Антибиотик АУГМЕНТИН отзывы

Два блистала тоже упакованы по отдельным пакетикам. Везде указаны сроки годности.

• ОПЫТ ПРИЕМА

Мне назначили антибиотики на 5 дней, так как к моей вирусной инфекции добавилась грибковая и анализ крови достаточно ухудшился.

В упаковке 14 таблеток и это как раз на неделю, но я никогда не пропивала антибиотики больше пяти дней. Мне этого всегда достаточно. Это, кстати, минимальный срок приема, согласно инструкции.

Через два дня приёма антибиотиков самочувствие достаточно сильно улучшилось. Через дня 4 симптомов уже не осталось. Но пила все равно 5 дней по назначению. Параллельно с этим пила пробиотики. Проблем с желудком не было.

Инструкция здесь немаленькая:

Антибиотик АУГМЕНТИН отзывы

Таблетки достаточно большого размера, но у меня никогда не застревали в горле. Таблетки овальной формы, цвет - белый, без вкраплений.

Когда принимать?

Лично я антибиотики никогда не принимаю на голодный желудок. Либо после еды, либо где-то в середине трапезы.)

Принимала ровно каждые 12 часов, чтобы концентрация лекарства в крови была примерно одинаковая концентрация.

Второй опыт применения Аугментина.

На этот раз назначение у меня было в связи с лечением после операционного вмешательства. Никаких ухудшений не было, аллергических реакций тоже. Всё зажило достаточно быстро.

В этот раз я даже не принимала пробиотики, хотя обычно всегда их покупаю. Но в этот раз у меня не было ни изжоги, ни диареи, вообще никаких побочек.

Антибиотик АУГМЕНТИН отзывы

Как итог, могу рекомендовать этот антибиотик, потому что результат от него почти сразу и видимый. Разницы с Амоксиклавом не увидела, поэтому не знаю есть ли смысл переплачивать.

Антибиотик АУГМЕНТИН отзывы

Благодарю всех за внимание! И всем здоровья!

Заходите в гости👣. Тык

✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️

Сыворотка Витамин Е в сквалане от Levrana

Отличная универсальная сыворотка, которая действует "изнутри".

Гель спаситель, на 95% состоящий из сока Алоэ Вера

Использую после нанесения маски.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС ЭКСПРЕСС-ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Преображает мои волосы за одно применение.

МОЙ НОВЫЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С ИДЕАЛЬНЫМ СОСТАВОМ

Пользуюсь почти каждый день.

АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Заживляющий крем на основе Ланолина

Остальное читайте в моем профиле.💜

Jina123рекомендует
Полезный и содержательный отзыв. Спасибо!