Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 01:35

Ещё с прошлого года компания Apple произвела фурор на мобильном рынке, выпустив 5.5 дюймовый смартфон. Он получил название IPhone 6+. Риск на который пошла компания, имел очень даже хороший исход - телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Я тоже попала в эту ловушку. Я просто обожаю смартфоны с большими экранами, как по мне так гораздо удобнее. Приобрела гаджет месяца так 3 назад, но нисколько об этом не жалею! Гаджет заказывала с сайта Aliexpress, потому что как по мне так все гораздо дешевле! Мне очень повезло, ибо продавец был очень хорошим и отзывчивым, трэк код отслуживался и свой товар я получила через 3 недели с момента заказа.

Упакован смартфончик был очень хорошо ( внизу есть фото ), комплектация была полная. На смартфоне была наклеена защитная пленка. Было несколько вариантов расцветки, но я взяла обычный черный, или как говорят space gray. Если говорить про функционал, то телефон отлично, и даже очень, работает. На самом деле очень приятно держать его в руках, а закруглённые края только придают устройству шарм. На смартфоне все как и на предыдущих, но кнопка питания переехала сверху на бок. Для меня одним из самых важных функций смартфона была камера, которая смогла оправдать мои ожидания. Фотографии получаются очень качественными и красочнымИ. Смартфон обладает ретина дисплеем, что улучшает качество изображений, а новый мощный процессор делает пользование гаджетом очень приятным и главное быстрым. Так же мне очень понравилось качество звука смартфона, оно не может оставить человека равнодушным, а вместе с EarPods (наушники ) практически невозможно оторваться. iOS 9- операционная система на которой работает гаджет. Многие думают что она гораздо хуже и сложнее android, но вы ошибаетесь. Это прекрасная система, которую надо просто понять, посидеть и разобраться, как с другой системой. Кстати для тех людей которые думают что он гнётся - если с ним нормально обращаться то все будет ок, ну а если вы его куда то бросите или сядете на него , то понятное дело что он сломается( так не только с IPhone). Этот смартфон стал неотъемлемой частичкой меня, поэтому всем советую этот гаджет!)

Достоинства
  • Дисплей
  • Камера
  • Качество
  • Мощный
  • Размер
  • Скорость работы
Недостатки
  • Дорогой
MikkiDash2002рекомендует
13.04.2016
А я рекомендую покупать Новую копию Apple iPhone 6 на Android. Внешний вид и функционал тот же, зато цена намного дешевле! Можно здесь посмотреть: [ссылка].