Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 01:52

Здравствуйте, красавицы! ?

Этот отзыв будет первым отзывом в моей практике, в котором я НЕ рекомендую продукт, о котором пойдет речь!

И в этом отзыве не будет фото ДО и ПОСЛЕ! Потому что подружиться с данным товарищем я так и не смогла, и тратила его совсем не по назначению, о чём и расскажу чуть позже!

Предыстория как обычно ?:

Купила я как-то по акции шампунь этой же серии, хотя давно пользуюсь профсредствами и в сторону массмаркета не смотрю обычно, и так он всей семье понравился, особенно мужу, а ему редко что подходит, не вызывая перхоть, что он попросил такой же, когда он закончился! И при повторной покупке решила я взять практически все представленные в этой серии продукты (там вроде еще лак для волос есть), а именно шампунь, бальзам и сыворотку! Ещё так радовалась, что вот, массмаркет стал лучше, молодцы! ? Так на моей полке прибавилось бутыльков! И больше НИЧЕГО не изменилось! Но обо всем по порядку!)

Где купить:

Я брала в аптеке нашего города, которая славится демократичными ценами, а так в любом магазине косметики, точно есть в Магните, часто встречается в аптеках! Его невозможно не заметить, его цвет виден издалека!)

Цена:

В районе 150 рублей, плюс-минус 20!

Плюсы:

Ой, я кроме эстетики (созерцания красивой упаковки) да приятного запаха вообще не нашла!

Минусы:

Для меня оказался абсолютно бесполезным! Один сплошной минус!

По делу:

Начнем как всегда с фото героя (точнее, сегодня антигероя ?) отзыва:

А вот такой наборчик был куплен, как и говорилось:

И столько было надежд и планов, столько мечтаний о шикарных струящихся волосах! Но мечты так и остались мечтами! ? Я попробовала его раз! И ничего не поняла! Ну, думаю, надо еще дать шанс дружочку, Москва не сразу строилась! И еще, и еще!... Пока окончательно не убедилась, что моим волосам бальзам элементарно не подошёл! Он не увлажняет, не питает, не кондиционирует, не уплотняет, не придает густоту, и эти "не" распространяются на все обещания ​производителя бальзама в отношении моих волос! Причем он еще и пакостит, волосы не прочесывались даже суперизвестными щадящими расческами! И были как солома, как будто я и не применяла бальзам! В общем, мы не подружились! ? И он отправился на полку отстоящих, тех продуктов, которые не подошли и стоят до конца срока годности, после чего летят в мусорку выкинуть-то синдром Плюшкина не позволяет, авось когда пригодится ?! Единственное, не могу не отметить умопомрачительный цвет флакона! Такой ярко-розовый с сиреневым подтоном, очень приятный глазу! И приятный запах всей серии, который ненадолго остается на волосах!)

Консистенция у бальзама, кстати, неплохая, распределяется равномерно:

А вот по составу не подскажу, практически в них не разбираюсь, отличу только ​уж совсем натуральный, как например в косметике такого плана, чаще беру по отзывам, да и вообще не гонюсь за натуральностью в косметике для волос, у меня мелирование, низ совсем окрашен, а ненатуральным волосам редко подходит натуральная косметика, так что лишь бы помогало!)

Казалось бы, прощай, бальзамчик, не срослось! Но однажды в тырнете мне попалась очень неплохая статейка о применении различной косметики не по назначению! И это вернуло его на полку применялок заново! Где он благополучно и закончился несколько дней назад! Читаем, как и обещала:

Лайфхак для неподошедших бальзамов для волос:

Оказывается, бальзамы для волос по составу и консистенции близки тем полоскам, которые наносятся на бритвенные станки (только на станках средство наносится более концентрированно скорее всего)! То есть их спокойно можно использовать для бритья! И вот тут этот красавец подошёл мне на все ?! Теперь я не заморачиваюсь их покупкой! И даже зона бикини не отзывается раздражением, что для меня редкость!

Вот так бальзам и использовался у меня до самого донышка! За это ему трояк! ? Конечно, покупку не повторю! И вам не рекомендую! Хотя все мы разные, и если очень хочется, отговаривать не буду! ?

Спасибо, что уделили внимание!

С наилучшими пожеланиями! ?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не работает по своему назначению
  • Волосы после него не расчесать
  • Сушит волосы
tyushechka85не рекомендует
20.06.2017
О, да, иногда бальзамы для волос делают ноги гладкими как в рекламе Venus ?
20.06.2017
Mary-я, согласна! Именно этот бальзам так и поступает! Может, производители перепутали название средства? ?
20.06.2017
Бальзам хоть какую-то пользу принес, да, что-то здесь напутали?
20.06.2017
Mary-я, да, хоть где-то пригодился, а сыворотка вообще бесполезна ?
20.06.2017
Я из этих «розовых» пробовала только шампунь, но он как то не запомнился даже (значит, скорее всего, не понравился), из фруктисов мне идеально подходят красные и шампунь и бальзам. Сыворотка такая была оранжевая (сос-восстановление, кажется) - тоже бесполезная оказалась?
20.06.2017
Mary-я, а я давно уж на профах, шампунь то ли в подарок к какой-то покупке, то ли совсем дешёвый был, короче, по акции достался, мужу очень нравится, а я люблю им маски смывать масляные, он такой ядреный, на раз промывает! ?? А сыворотку тоже почти использовала, наносила вот как раз: масло на корни, её на длину, чтобы просто потратить, ни о чём! Зато не выкинула! ?
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах, текстурах и того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы Вы также можете попробовать бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Папайя Восстановление, который обладает нежной текстурой, обволакивает и проникает в волосы, восстанавливает их после механических и химических воздействий, а также обеспечивает легкое расчесывание. Формула бальзама на 98% состоит из натуральных компонентов и не содержит искусственных красителей и силиконов.