Опубликовано 26 Июль, 2019 - 12:12

Привет, привет, привет! Недавно писала отзыв о хлебцах Dr.Korner с карамелью.

У этой марки есть много разных вкусов, но больше всего мне захотелось попробовать хлебцы с имбирём и карамелью.

Я не любитель имбиря, но обожатель лимона. Поэтому мне было интересно, что же а смесь такая. Если вы не пробовали имбирь, обязательно отведайте. Иначе будет сложно представить вкус этих хлебцов.

Мне очень нравится дизайн упаковки.

Во-первых, вся информация расписана во всех подробностях да по несколько раз, во-вторых, все хлебцы видны. В-третьих, "рисовые круглешочки" в такой упаковке не ломаются. Дизайнеры поработали на 5!

По поводу описания. Мне нравится, что производители ничего не скрывают. В одном хлебце 30 ккал, значит в пачке 310 (всего 10 шт). Можно следить за тем, сколько в день потребили калорий.

Состав у хлебцов мне понравился:

крупа кукурузная, крупа рисовая, рис шлифованный, фруктоза, соль йодированная, ароматизатор натуральный имбирь пряный, ароматизатор натуральный лимон, сок фруктовый концентированный из одного вида фруктов из: лимона, подсластитель сукралоза, имбирь молотый.

Нет таких добавок, которые бы вызвали аллергию, и это радует!
Отмечу также и то, что не нужно путать эти хлебцы с обычным хлебом. Хлебцы Dr.Korner хорошо есть с чаем. Они не пресные, но в то же время и не приторные. Я думаю, именно этот вкус предназначен для тех, кто не очень то любит сладкое.

Если хлебцы Dr.Korner с карамелью сладкие, то эти с острой кислинкой. Имбирь и лимон сделали вкус необычным. Чувствуется и лимон, и имбирь.

На вид хлебцы бледные, "слепленные из риса и кукурузы".

Хлебцы с карамелью более насыщенного цвета, как попкорн.

Каждый хлебец мягкий, приятно пахнет и иногда невозможно остановиться. Я, как любитель кисленького и острого, оцениваю вкус на 5! Но сладкоежки не оценят. Поэтому, если вы падки на сладкое, то данный вкус не для вас.

При ярком свете хлебец принимает желтоватый оттенок.

Сами хлебцы довольно питательные и сытные. Брать в дорогу или употреблять на завтрак - идеально.

Отдельно спасибо за состав. Все ингредиенты отлично сочетаются и создают вкусный и полезный завтрак.

Но, на мой взгляд, можно было бы сделать упаковку со 100 г, а не с 90... Как будто пожалели что ли...Хотя, может о нас и заботятся, чтобы мы не съели больше, чем надо.

Теперь перейдём к плюсам:

• вкусно;
  • полезно;
  • питательно;
  • не сладко;
  • подойдет для тех, кто на ПП;
  • можно купить в любом магазине;
  • улучшает пищеварение;
  • хороший состав.

Минусы тоже есть:

• цена (достигает и 70 руб/90г);
  • калорийно;
  • если есть по 2-3 пачки в день, можно набрать в весе.

Кстати, тем, кто на ПП, хочу порекомендовать:

Я ставлю 5, несмотря на то, что цена меня не совсем устраивает. Покупать каждый день не буду, но если захочется - возьму. Такого вкуса в хлебцах ещё не пробовала. Dr.Korner стал моей любимой маркой. Буду ждать акции... Кто знает, может мне улыбнётся удача!

Если вы не пробовали эти хлебцы, обязательно попробуйте. Они не такие пресные и безвкусные, как в начале 2000-ых. Хлебцы с лимоном и имбирём съела за 2 дня.
А у вас есть хлебцы, которые должен попробовать каждый? Жду ваши впечатления!

Всем спасибо за внимание! Буду рада, если мой отзыв вам пригодился или пригодится Smile

Достоинства
  • Информативная упаковка
  • Источник пищевых волокон
Недостатки
  • -хрупкость
  • Без акции - дорого
  • Крошатся
Золотая кнопкарекомендует
Очень люблю хлебцы Dr.Korner Smile
Очень оригинальное вкусовое сочетание
26.07.2019
Люблю хлебцы вообще и иногда заменяю ими обычный хлеб, хотя на ПП не сижу) Необычное сочетание, хочется попробовать
Иногда покупаю, если по-акции.
26.07.2019
Пробовала такие) но не пошли(
26.07.2019
я от этого производителя только и пробовала хлебцы, иногда приобретаю)
26.07.2019
Обожаю сладкие хлебцы этого производителя
26.07.2019
Отличные хлебцы! Необычное сочетание имбиря и лимона)
26.07.2019
Ещё не пробовала такие. Давно хлебцы не покупала из-за пресности, надо эти попробовать Smile
26.07.2019
Когда попадаю на акцию - набираю побольше! Очень нравятся!
А мне не понравились)
мне попалась партия где не чувствовался лимон, зато было много-много-много имбиря..еле съела Big smile
Люблю их хлебцы)
26.07.2019
ДУмал попробовать сладкие, но теперь нет...эти лучше и интересней для пробы)
26.07.2019
А я вот даже и не пробовала подобный продукт. Но вкус необычный, имбирь с лимоном. Даже стало интересно попробовать!
26.07.2019
Класс, такие бы я попробовала Smile
Такие не пробовала еще Shy
О, одни из моих любимых от данного производителя Big smile
Мы иногда такие берём Smile
26.07.2019
я больше всего люблю карамельные)
Оригинальное сочетание вкусов , будем пробовать Smile
26.07.2019
Я в охотку беру их, люблю брать на природу для перекуса ?
26.07.2019
Ну крайне необычное сочетание )) даже не могу себе представить )
Покупаю такие Smile
26.07.2019
они вкусные и низкокаллорйные, но цена очень высокая Sad
Марка классная! Именно такие еще не пробовала, но остальные просто супер!
Было бы интересно попробовать Love
26.07.2019
Я тоже подсела на них. Мне нравятся карамельные. Но они совсем не для правильного питания, углеводов сильно много. И это быстрые углеводы. Но вкусно, да
26.07.2019
Тоже иногда покупаю хлебцы этой марки, мне нравятся)
Люблю эту марку)
26.07.2019
Ни разу не пробовала.) Поищу такие.)
26.07.2019
Мне понравились.Вкус у них необычный.
27.07.2019
Теперь хочу купить! Любопытные хлебцы. Но я бы больше хотела попробовать с карамелью)
27.07.2019
Была уверена, что попробовала у них все хлебцы. Но эти не пробовала пока...
27.07.2019
Не пробовала такие, но обожаю рисовые классические!
И пшеничные еще. Shy
28.07.2019
Люблю их?
Возьму на заметку себе
Хлебцы у них действительно вкусные очень
28.07.2019
Люблю такие.
Полезный продукт!
29.07.2019
эххх, если бы не моя аллергия на имбирь обязательно бы попробовала)
Ещё 4 комментария