Опубликовано 9 Март, 2016 - 10:08

Привет домохозяйкам! Я, как и многие, начитавшись положительных отзывов об этом флаконе с кисточкой, возжелала его себе!

И, как известно, мысли материализуются, буквально через несколько дней в торговом центре я наткнулась на представителей амвэя, которые разложили свое добро на прилавке и проводили чудо-опыты с зеленкой, порошком и отбеливателем. Но меня это мало интересовало, я тут же вспомнила про средство с кисточкой, подошла и попросила то, что мне нужно. Через 5 минут я уже счастливая ехала домой с мыслями о том, что отчищу свою сковородку))

Для начала, о самом средстве:

- продукт в белом пластиковом пол литровом флаконе, особо ничем не примечателен;

- цена за 500 мл. чистящего средство не из гуманных, если хотите отмывать все не прилагая усилий, то придется раскошелиться на 400 рублей;

- цвет у средства прозрачно-белый, запах странный...не противный, но инстинкт самосохранения подсказывает, что его лучше не вдыхать));

- все данные о производителе, составе и способе применения на этикетке:

Итак, я откопала сковородку с керамическим покрытием, на которой не очень удачно пожарила блины, вооружилась перчатками и кисточной, нанесла слой средства и стала ждать 30 минут, как написано в инструкции. Потом взяла необразивную мягкую губку и удалила под водой все, с чем справилось это средство...а именно свежее загрязнение, в старое осталось как ни в чем не бывало.

Конечно, этот результат меня не удовлетворил, и я намазала еще и стала ждать еще полчаса...и вот результат...как и предыдущий неудовлетворительный, сковорода не стала идеально-чистой:(

Еще я наносила средство на основание ручки, как видно, с ней вообще средство не справилось.

намазывааем, намазываем
фото "до"
после первого раза
после второго раза
Возможно, если намазать еще пару раз, то сковорода отчистится, но я оставила эти попытки.

В итоге о плюсах и минусах:

Плюсы:

1.Для очищения не понадобится усилий, то есть не придется тереть и шоркать;

2. Отлично удаляет свежие загрязнения.

Минусы:

1. Дорого

2. Плохо справляется с удалением старого пригоревшего жира. У меня вопрос, как же он тогда справится с духовкой? У меня, к счастью, духовка не запущена, но я сомневаюсь, что это средство способно отмыть по-настоящему грязную духовку.

Вывод: больше не куплю. Снимаю звезду за дороговизну и за то, что не удаляет идеально загрязнения.

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Можно применять не только для духовок
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дороговат
  • Не удаляет старые загрязнения с первого раза
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
  • Результат не всегда с первого раза
Чарити Бербиджрекомендует
09.03.2016
у меня было несколько средств от амвей и ничего не впечатлило Smile
я сама который раз убеждаюсь, что средства сетевого маркетинга не держат обещания производителей и не соответствуют цене Puzzled
20.01.2019
Хорошее средство