Опубликовано 29 Январь, 2013 - 17:48

Многострадальные мои волосы... Сколько всего было в них вмазано, втерто, вмыто, впрыскано... =) Дома - склад косметики для волос, хоть магазин свой открывай. а толку - ну не ноль, но хотелось бы больше =) У вас так же?))

После переезда в другой город стали выпадать волосы - хоть волком вой, вся ванна в волосах после мытья! "Попить витаминки и не нервничать" не помогало ну никак))) Поэтому закупила БАД - по составу полезный, по отзывам неплохой.

Оговорюсь: врачи сказали, со здоровьем-кровью-гормонами все ок, это резкая смена воды-климата и стресс. Так что если у вас какие-то проблемы иного характера, то и решение может оказаться другим)

Стоит он около 400-600р за 60 таблеток. Курс приема 4 недели по 1 таблетке в день - в принципе не так уж и критично по деньгам, если подумать. Есть и за 2000 бады, а помогают меньше...

Таблетки как таблетки, не плохо от них, не тошнит, как от некоторых, на самочувствии никак не сказываются.

Волосы перестали выпадать практически сразу же - я еще первую платочку доедала (15 штук). Поскольку большая часть средств для волос работает после 1 месяца применения - я считаю, это быстро.

"Перестали выпадать" - это вместо клока волос с ладошку размером после мытья на стенках ванны остается не пол-головы... (Последняя фотка) Ну, при расчесывании тоже на расческе остается, но буквально чуток.

Сразу оговорюсь, голову мою шампунем той же серии, и он меня тоже радует.

Никакие ампулы дополнительно не покупала, процедуры не делала, обошлась этими средствами.

Пропила я все 60 таблеток, сделала перерыв месяц. И за этот месяц, что радостно, волосы не начали снова падать - эффект сохранился. Шампунем продолжаю пользоваться, потому что он клевый, а таблетки сейчас себе закупила заново - пора еще курс пропить, ато переживаю за зимний авитаминоз, сами волосы тонковаты, лучше уж подкормлю, раз им это так понравилось =^___^=

Ну и грешным делом хочу закрепить эффект, честно говоря - мало ли снова к весне выпадать начнут... Но пока все хорошо, тьфу-тьфу!

Всем очень рекомендую, хороший бад. Реально работает, эффект сразу виден.

PS1 На фото - выпавшие волосы после мытья, и это только то, что в сток ванны не скрылось... Фото для терапевта делала - вот столько я теряла при каждом мытье головы. Раза в два полысела, пока эти таблетки не нашла, кошмар, что было(((

А последняя фотка - это после ринфолтила. Почувствуйте разницу))

Достоинства
  • Результат сразу
Aellaрекомендует
29.01.2013
Волос действительно выпадало много! Хорошо, что вы нашли этот чудодейственный БАД Smile
29.01.2013
Уху. Мне терапевт сначала не верила, думала, я "выделываюсь", чтобы бесплатно попасть к другим врачам) Вот и пришлось фотографировать. Жуть, жуть, что было...
28.03.2013
Хороший отзыв!Здорово,что помогло!Удачи вам!А скажите,вы где их покупали?Я не могу найти,почему то в москве они пропадают,остались в нескольких аптеках по одной пачке(((У меня алопеция,выпадение волос по мужскому типу,вот надеюсь на них,потому что экстракт карлик пальмы он заглушает гормоны,отравляющие луковицы. И ещё хотела спросить - вы пили по интрукции,перед едой?Почему интересно нельзя пить после завтрака,например?
30.12.2018
Здравствуйте,Вам помогли таблетки?
28.03.2013
День добрый) Ну, в нашем Мухосранске никогда ничего нет - я в одной аптеке урвала шампунь Ринфолтил, оказалось, они таблетки просто не привозят, потому что дороговато и спроса мало. Просто попросила, оставила предоплату и они привезли... В Питере знаю в сети аптек Невис есть. Надо гуглить и обзванивать аптеки, в общем.
Ну, я обычно перед завтраком принимала - перед работой. Иногда одновременно с утренней чашкой кофе) Иногда и после... И ничего страшного со мной не случилось Wink
28.03.2013
Здорово)Спасибо вам за ответ!)))
09.04.2013
Спасибо за отзыв. Очень информативно и знакомо... Море средств и я перепробовала, недавно попалась информация про Ринфолтил, но т.к. у нас в городе он не продается, жду пока поеду в Россию и куплю все эти ср-ва. Ждать осталось месяц...
зы тоже все анализы сдала - хоть завтра в космос, а чего волосы так высыпаются уже больше 6 мес - не известно(
21.08.2013
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы продолжаете ими пользоваться?
Я вот себе купила шампунь, БАД, и две пачки ампул. Волосы вылезли кошмар =( дигидротестостерон повышен в два раза, а все ост. анализы в норме. Очень надеюсь на эту серию!
30.12.2018
Здравствуйте,Вам помогли они снизить дигидротестостерон???
21.08.2013
Конечно, продолжаю пользоваться. Шампунь сам по себе хорош и приятен в использовании - вреда от него нет, побочных эффектов тоже, он мне идеально подходит. А БАД пью курсами с перерывами, все как по инструкции. Просто у меня волосопад еще и сезонный бывает (как у многих, кстати) - даже если все не особо страшно, стараюсь поддержать свои волосенки.
19.09.2013
хороший отзыв,спасибо)у меня появилась надежда спасти мои волосы))
на самом деле Вы почувствовали такой хороший результат не допив и 15 таблеток??)))
20.09.2013
Да, я абсолютно серьезно!! Когда волосы выпадают клочьями, разницу замечаешь моментально - по контрасту)) Для меня Ринфолтил стал чудом, просто удивительно, насколько хорошо подошел и сразу подействовал!)) Искренне надеюсь и желаю всем такого же чуда)))
20.09.2013
спасибо большое)))я жду этого чуда уже больше 5 месяцев)
а после курса,волосы не стали вновь выпадать?эффект сохранился надолго?)
и еще..шампунем Вы постоянно пользуетесь или тоже делаете перерывы?)
20.09.2013
Шампунем постоянно, он мне очень нравится.
А таблетки курсами. Ну вот весной пила - был перерыв, сейчас по осени еще раз пить буду, ибо по осени у меня волосы постоянно буянят(( Впрочем, такого волосопада, как раньше, до Ринфолтила, НЕТ. Выпадают, конечно, во время мытья, куда ж деваться, но как у всех, чуть-чуть)
20.09.2013
ну чуток во время мытья выпадают у всех) не как у меня больше 200 волосков за одно расчесывание и это не в банный день(( запаслась я этой серией(шампунь,ампулы,витамины) буду ждать чуда)
спасибо за отзыв))
20.09.2013
Удачи вам и длинных густых волосищ)) Напишите потом, как ампулы, я-то без них обошлась, даже не пробовала)
18.12.2013
Аналогичная ситуация была!Но спаслась шампунем и ампулами...после вашего отзыва наверно еще и таблеточки эти куплю для закрепления результата! Smile
13.12.2018
Добрый вечер! Спустя 5 лет ничего не изменилось?
04.01.2019
Вам помогает что то при выпадении?