Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 14:57

После переезда в другой город волосы стали лезть просто прядями - каждое мытье головы как трагедия, по всей квартире тоже волосы, как от кошки линяющей... По врачам побегала-сказали нервы и смена воды, само должно пройти. Фиг-то там, не проходит.

В общем, купила шампунь этот и таблетки к нему, тоже Ринфолтил.

Шампунь приятно свежо пахнет, хорошо мылится, волосы после него чистые и приятные, мягкие.

Правда, расход больше, чем заявляет производитель - бутылочки явно не хватит на 100 применений. На фото видно, что шампунь жиденький.

Применяю с фанатизмом - через день, оставляю на волосах на 5 минут, попутно делая массаж головы. Он кожу холодит слегка, так что приятно) Иллюзий сильно я не питала, все подобные шампуньки начинают работать месяца через 3 как минимум, если вообще начинают.

ЭТОТ РАБОТАЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, выпадение сократилось раза в 2!!! Я прям счастливая хожу, после мытья головы в ванной не колтун валяется с ладонь размером, а положенные нормами 20 волосинок)))

Не ожидала, в общем, буду продолжать пользоваться. (может, такой эффект от шампуня-таблеток, не знаю, но шампунь точно хорош и приятен, рекомендую!!)

Апдейт 29.01.2013. Домываю вторую упаковку. +Купила еще одну упаковку теблеток для профилактики) Бад Ринфолтил)

Волосы не выпадают, все ок, все хорошо, нареканий на состояние волос не появилось, никаких побочных эффектов/порчи волос, прекрасный шампунь! Буду брать еще.

Достоинства
  • Результативный
  • Холодит
Недостатки
  • Большой расход
  • Жидкий
Aellaрекомендует