Опубликовано 5 Август, 2021 - 15:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Делюсь своим радостным впечатлением и результатом на 7 месяце с элайнерами FlexiLigner!

У меня проблема была в сильно выпирающей единичке вперед, очень мучалась и не могла нормально улыбаться. Решилась на элайнеры, брекеты носила в детстве и второй раз бы я это не выдержала) Да. Дорого! Но есть рассрочка. 30 тысяч - моделирование и 230тысяч сами капы, я платила постепенно, за 4 месяца. В конце курса нужно будет еще заплатить за ретейнер. Зубы мудрости удалила, все равно нет в них смыла и капы на них не расчитаны.

У меня программа на 24 капы, на данный момент ношу 15. То есть чуть больше половины, 7 месяц из 12. А результат уже очень радует! Капы дают легкую болезненность только первые два дня, потом никакого дискомфорта, менять на новую пару надо через 2 недели. Ни разу не ломались и не терялись....но даже если такое произойдет, можно вернуться на старую, а новую сделают бесплатно ( так можно 3 раза, как мне сказала ортодонт). Но в моем случае это не потребовалось.

Дикция не поменялась, никто даже не замечает, что я что-то ножу. Почти не заметны, только чуток блестит и все. Но никто так сильно не всматривается. Видны только резиночки, для исправления прикуса, но это, как и в брекетах.

Во время еды надо снимать, пить можно, кроме сильно горячего и газированного. Носить не менее 22 часов в сутки, но я иногда ношу и поменьше) Если какой-то праздник или тому подобное)

Результат за 7 месяцев без кап

Результат за 7 месяцев без кап

Достоинства
  • Безболезненно
  • Виден результат
  • Не заметно на зубах
Недостатки
  • Дорого
  • Снимать во время еды
Liksenilinaрекомендует
03.11.2023
Здравствуйте, не поделитесь клиникой где ставили элайнеры?