Среднее: 4.4 (31 голос)

Chica Bonita аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:24
Достоинства: доступная цена, естественный блеск волос, не склеивает волосы, приятный запах, хорошо фиксирует

Лаками пользуюсь редко. И без того, согласитесь, волосы страдают то от фена, то от мороза... Лак, как известно, не исключение. Но летом бывает даже частенько приходится что-то залакировать), так что я уже успела перепробовать кучу лаков, а понравился мне лишь один, которому не изменяю - Wellaflex для горячей укладки (супер-сильная фиксация). Другие же либо запах неприятный имели, либо не фиксировали вообще ничего.

А вот Wellaflex обеспечивает идеальную стойкость на весь день. А если у нас появляется какое-то прекрасное творение на голове, которое ломать ну никак не хочется, а хочется походить с ним еще хоть денек - Wellaflex на 100% справится с подобного рода задачей и говорю я это из личного опыта. Однажді сделала мне подружка спонтанно причесочку (как-то закрутила-завертела, что и заколоть было нечем), а я с ней 2 дня проходила и не жаловалась, что где-то там что-то торчит. Wellaflex очень помог. Даже для простой укладочки либо легенького начесика этот лак - идеальный вариант. Он никогда не подведет. Я его и маме посоветовала, так она теперь тоже не стоит, не выбирает лак, вычитывая на нем информацию (как-буд-то это поможет), а смело берет Wellaflex горячая укладка. А еще и пенку для волос такую покупает. Я лично пенкой не пользуюсь, но маме нравится, она более чем довольна ею. Так что, если Вы тоже пользуетесь пенками, то стоит именно эту фирму и выбрать.

Лак, кстати, хоть и имеет аромат, но он легкий и абсолютно не надоедает. Исчезает. А сейчас лак продается  с новым пульверизатором, который распределяет лак намного лучше, чем прежний, так что лак не заметен на волосах абсолютно! Думаю, и Вы останетесь им довольны.

Спасибо за внимание!

Chica Bonita рекомендует Лак для волос Wella wellaflex СУПЕР-СИЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Wella
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 22 Январь, 2014 - 13:12
    Покупала раньше Веллафлекс, очень была довольна. Сейчас не работаю и больше не укладываюсь. Но купила бы повторно при необходимости.
  • Ann777 аватар

Ann777 5 Март, 2014 - 07:24
    довольно неплохой лак

• Мой лучший лак для волос)

26.11.2015
    YourAnn аватар

Всем привет!) Пользуюсь этим лаком уже около 2-3 лет, причем все попытки поменять не увенчались успехом. Я просто великий экспериментатор, поэтому всегда в поисках нового, лучшего. Но спустя столько лет, поняла, что лучше, чем этот лак для меня нет средства из масс маркета.

• Моё! (+ фото средства и состава)

08.10.2012
    Nadya Smith аватар

Изначально повелась на запах, очень приятный, не удушающий как бывает с некоторыми лаками для волос. Мои волосы держит отлично. Они у меня тонкие, им легко придать форму, легко они ее и теряют. Для моих волос он идеальный, держит прическу в течение всего дня. И так, как надо.

• Невидимый))) + фото

30.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток! Лаками для волос пользуюсь не так часто. Поэтому особо не запариваюсь при покупке. Пользуюсь в основном для каких- то торжественных случаев, поход на день рождения, в ресторан, и что то подобное.

• Легкая укладка без утяжеления? Лак тебе в помощь)

16.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Данный лак использую на определенные торжества, праздники) Теперь расскажу о достоинствах: Сверхсильная фиксация) Держит укладку, прическу целый день) Не склеивает волосы, волосы можно даже прочесать) Не утяжеляет волосы) Приятный аромат, который быстро выветривается, т.е.