Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:24

Лаками пользуюсь редко. И без того, согласитесь, волосы страдают то от фена, то от мороза... Лак, как известно, не исключение. Но летом бывает даже частенько приходится что-то залакировать), так что я уже успела перепробовать кучу лаков, а понравился мне лишь один, которому не изменяю - Wellaflex для горячей укладки (супер-сильная фиксация). Другие же либо запах неприятный имели, либо не фиксировали вообще ничего.

А вот Wellaflex обеспечивает идеальную стойкость на весь день. А если у нас появляется какое-то прекрасное творение на голове, которое ломать ну никак не хочется, а хочется походить с ним еще хоть денек - Wellaflex на 100% справится с подобного рода задачей и говорю я это из личного опыта. Однажді сделала мне подружка спонтанно причесочку (как-то закрутила-завертела, что и заколоть было нечем), а я с ней 2 дня проходила и не жаловалась, что где-то там что-то торчит. Wellaflex очень помог. Даже для простой укладочки либо легенького начесика этот лак - идеальный вариант. Он никогда не подведет. Я его и маме посоветовала, так она теперь тоже не стоит, не выбирает лак, вычитывая на нем информацию (как-буд-то это поможет), а смело берет Wellaflex горячая укладка. А еще и пенку для волос такую покупает. Я лично пенкой не пользуюсь, но маме нравится, она более чем довольна ею. Так что, если Вы тоже пользуетесь пенками, то стоит именно эту фирму и выбрать.

Лак, кстати, хоть и имеет аромат, но он легкий и абсолютно не надоедает. Исчезает. А сейчас лак продается с новым пульверизатором, который распределяет лак намного лучше, чем прежний, так что лак не заметен на волосах абсолютно! Думаю, и Вы останетесь им довольны.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественный блеск волос
  • Не склеивает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо фиксирует
Chica Bonitaрекомендует
Покупала раньше Веллафлекс, очень была довольна. Сейчас не работаю и больше не укладываюсь. Но купила бы повторно при необходимости.
05.03.2014
довольно неплохой лак