Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:48

Здравствуйте! Вам скучно и хочется повеселиться? Вы давно не смотрели хорошие и смешные

фильмы? Хочется посмотреть добрую семейную и не пошлую комедию? "Бобро поржаловать".

Нет, я вовсе не коверкаю слова, это действительно название фильма. Комедия про почтовых

работников, но в общем можно сказать, что не у каждого почтовика работа серая, унылая и бес-

перспективная. Где-то на севере Франции работает замечательная почтовая команда весельчаков

и просто хороших ребят. Очень молодой и дружный коллектив, который, как и многие коллективы

в нашей стране не стесняются выпивать и чудить прямо на рабочем месте. Но фильм вовсе не об

этом, а о том, как очень нехотя к ним приехал на временную работу новый директор почтамта.

Филипп с очень большой неохотой приезжает в Берг и устраивается на почту директором, в тайне

мечтая о назначении на юге Франции, но потом он находит свой коллектив и всю обстановку очень

веселой и больше не хочет уезжать. Он настолько проникается местным колоритом, что даже

забывает навещать свою мега заботливую жену и ребенка на выходных. После чего обеспокоенная

жена приезжает к нему в гости и тут-то весь фильм и начинается. Очень смешной и простой сюжет

о непростых взаимоотношениях семейной пары, которые придерживаются разных взглядов на

жизнь, перспективы и место жительства. Прекрасный фильм о любви, дружбе и службе. Если Вам

станет скучно, то рекомендую эту комедию к просмотру. И даже пересматривать её смешно!

Отзывы о фильмах и ТВ-передачах

Достоинства
  • Нет пошлых шуток
  • Самобытность французской комедии
  • Семейный
  • Шикарный перевод
special_Aрекомендует
17.12.2014
Фильм стоит посмотреть, мне тоже ну очень смешно было.
17.12.2014
Хорошая порция юмора никогда не повредит Wink
Big smile Название улыбнуло сразу! Утащу в закладки, чтобы потом обязательно посмотреть! Люблю легкие фильмы иной раз посмотреть!
17.12.2014
Ой и действительно , мы смотрели этот фильм всей семьей соседи наверное с ума сошли от нашего смеха Big smile
Захотелось посмотреть! Smile
17.12.2014
Мне очень понравился этот фильм!
французы такое снимать умеют. Это их изюминка! Smile
Веселый фильм.)) Захотелось посмотреть и посмеяться. Smile
18.12.2014
Надо посмотреть, спасибо за наводку Smile
С удовольствием посмотрю))
18.12.2014
А мы с мужем начали смотреть, и что-то не пошло... Совсем не смешно было Shy Даже не стали досматривать.
18.12.2014
Скачаю обязательно! Так хочется расслабиться)
18.12.2014
Я и правда подумала, что вы опечатались, надо посмотреть...
18.12.2014
Надо посмотреть. Название прикольное!!
Хочу посмотреть
18.12.2014
Иногда хочется чего то смешного - теперь я знаю что посмотрю Big smile
18.12.2014
Laughing out loud я как раз ищу на вечер себе развлечение
18.12.2014
Потрясающий фильм, ну ооооочень смешной! Смотрела пару лет назад, когда он только вышел Smile
18.12.2014
ООооооо)))) Мне юмор сейчас не помешает, пойду посмотрю, где скачать можно!
18.12.2014
Название закрученное) Будет время - гляну)
18.12.2014
Интересный сюжет, как-нибудь вечерком посмотрю
18.12.2014
комедии люблю, надо глянуть и мне Smile
Комедии обожаю, эту еще не смотрела. Спасибо за отзыв. Wink
18.12.2014
Вот, нравятся мне такие легкие и смешные фильмы. Спасибо за подсказку)
18.12.2014
Надо бы и мне посмеяться))) Big smile
18.12.2014
Я вот как раз очень давно не смотрела веселые фильмы. Smile
19.12.2014
Не смотрела) Надо исправить)
19.12.2014
Так хочется посмеяться от души)) Посмотрю на выходных)
TSH аватар
TSH
20.12.2014
Добавляю в закладки, обязательно посмотрю Smile Wink
21.12.2014
Я бы посмотрена на досуге, развеялась)) Надо запомнить
26.12.2014
Интересно ее посмотреть.