Опубликовано 7 Июль, 2015 - 01:39

Привет!

Не думала, что зайду в магазин Леди Коллекшн, не потому что он какой-то не такой, просто не люблю бижутерию и всякие штуки для волос.

Для меня ближе надеть золотую или серебряную цепочку с небольшим кулоном, а волосы забрать в хвост нейтральной черной резинкой или известной пружинкой.

Но все любят подарки, я в том числе. Дарить тоже люблю. В этот магазин я заходила два раза за подарком для крестницы - покупала веселые детские резинки и заколки. Я решила подписаться на новости магазина, чтобы в случае распродажи прикупить на подарок детских резинок, ибо цены здесь весьма не маленькие (самые простые резинки стоят минимум по 150-200 рублей), но в период распродаж цены очень даже низкие. Тем более ассортимент огромный.

То, что здесь продают украшения, я знала, но не обращала внимания.

Мне около месяца назад на электронку пришло письмо с приглашением пройти опрос. Опрос был несложный, нужно было выбирать предпочтения в аксессуарах из предложенных.

Я его прошла, честно выбирала что нравится, что нет, и забыла об этом.

Совсем недавно мне пришло письмо, что я могу забрать свой подарок в магазине, адрес которого я ранее выбирала (у нас он один, но рядом с моим домом).

Сначала я пришла и оказалось, что подарок еще не привезли. Я с нетерпением ждала, что же мне придет, при этом смотрела в соцсети фото тех, кто уже получил такие призы. Я боялась, что мне пришлют сережки, а я их не ношу или браслет, похожий на детский. В общем, я не надеялась на что-то интересное.

Какое де мое было удивление, когда я получила колье! Причем оно мне понравилось, оно подходит к моему образу и стилю, а также мне идет такой цвет, в общем, угодили!!!

Вот так оно выглядит, жаль только, что на фото не передается всей красоты.

На самом деле ожерелье сверкает благородно, смотрится очень стильно, хоть я и не умею носить подобного рода украшения, буду учиться.

Я очень-очень довольна таким подарком-сюрпризом.

А вот такие детские заколки я купила в подарок.

Кстати, в магазине я узнала, что новый товар привозят каждую пятницу, коллекции меняются постоянно, поэтому очень часто распродажи! А в группе ВК постоянно проводятся всякие розыгрыши и викторины.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Частая смена коллекций
Недостатки
  • Нет дисконтных карт
  • Цены немного завышены
madamNNрекомендует
07.07.2015
Не люблю бижутерию, но это колье действительно достойно смотрится. Нужно будет за детскими заколочками заглянуть)
07.07.2015
Просто вы в тесте честно указали свои предпочтения, вот они и выслали - то, что вам нравится Smile
07.07.2015
Тоже хочу пройти этот тест, только мне на почту его не присылали(((
07.07.2015
OlyunyaDu, я тоже, да и не у ею ее сочетать. Но это точно надену куда-нибудь, прям подошло к блузке!

Mika_Shapovalova, возможно и так! Но я видела у девочек украшения, которые мне не понравились. Может их обладательницам нравится
Rhett, мне впервые пришел опрос. Еще хочу принять участие в регистрации чека, как раз заколки купила
08.07.2015
Мне тоже там нравятся больше всего подарки и распродажи Smile
08.07.2015
Раньше покупала там часто,но последнее время все времени нет(((
11.07.2015
удачно В порос прошли Wink наши магазины бижутерии такими подарками не балуют, уж так...
а хорошие резиночки и заколки найти мне всегда было проблемой)) у самой несколько крестниц !
12.07.2015
Красотень!
16.01.2016
Регулярно к ним заглядываю, но покупаю редко )