Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 04:14

Читать или смотреть? Смотреть или читать? Знаменитую фразу Шекспира не буду писать;)

Так в чем же мистика любовных романов?! Я абсолютно ничем не отличаюсь от тех, кто искренне любит их перечитывать и пересматривать, пересматривать и перечитывать;) +1 красивое издательство под которым скрывается ещё одна любовь! По-моему, это прекрасно!

Именно с Сесилии Ахернс я начинала читать сердечный жанр, и надеюсь никогда не закончу.

Что мне нравится, у автора всегда есть нетривиальная задумка, которую она воплощает всеми возможными выразительными и лексическими средствами.

НОВАЯ История фантазийная, но кажется настолько реальной и настоящей, моментами даже документальной.

Главная героиня, как ее прозвали Лирохвост, без труда может сымитировать звук любого животного или человека и это замечает съемочная группа одного из телеканалов;) вот затравочка!

"Не были они неудачной парой - вполне друг другу подходили, просто не навсегда..."

зима как ни как, снова хочется пледик, какао и роман...теперь уже новый)

П.С. для тех, кто любит покупать в домашнюю библиотеку напечатанные варианты качественной литературы. К огромному сожалению, не тот случай)

Достоинства
  • Богатая романтическая линия
  • Волшебная атмосфера
  • Интересная
  • Сказочная
  • Фантастическая
Недостатки
  • Скомканная развязка
  • Странный сюжет
Ksenia Popovaрекомендует