Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 09:41

Я люблю шоколад и все что с ним связано, поэтому если где-то в продукции вижу упоминание о нем, то беру сразу, сегодня мне бы хотелось рассказать об одном из таких продуктов - Маске для лица MeelaMeelo "Черный шоколад".

✔ Объем - 110 мл.;

Цена - 443 рубля.

Ссылка на маску в официальном интернет-магазине.

На этикетке есть способ применения, состав, срок годности и информация о производителе. Важно, что после вскрытия маски Милы нужно хранить в холодильнике, поэтому при нанесении они еще и хорошо освежают кожу лица.

Дата изготовления на отдельной наклейке, как и вся пришедшая продукция маска свежайшая.

Под крышкой защитный слой, отрывается легко, я его не отрываю до конца, чтобы не пачкать крышку.

Маска коричневого цвета, как шоколадная паста, однако запах мне напоминает больше шоколадное масло, но не такое как сейчас продают в магазинах, а то, что было в детстве, с насыщенным вкусом и ароматом. В холодильнике маска становится более плотной из-за масел в составе, но при нанесении на лицо сразу начинает подтаивать.

Кстати, я не знаю как можно после маски утолить свою тягу к сладкому, лично мне после ее использования еще больше хочется навернуть чая с плиткой молочного шоколада.

Немного о моей коже: комбинированная, склонна к жирности; проблемная, зачастую бывают прыщи и воспаления, но увлажнять масками я ее все равно стараюсь не менее 1-2 раз в неделю.

Мне нужна была маска, которая будет хорошо увлажнять кожу, не вызывая при этом повышенной жирности, и она полностью соответствует моим требованиям.

Маска глиняная, поэтому после нанесения начинает постепенно подсыхать на лице, но если делать ее лежа в ванной это не особо ощутимо, в зависимости от времени я делала по разному.

Никакого дискомфорта на лице после нанесения нет, однако может начать немного стягивать кожу минут через 10. После смывания лицо увлажненное и напитанное, я смываю маску спонжем, так быстрее и проще. Кожа становится мягкой и нежной и даже немного сужаются поры.

Что касается времени года, то даже по описанию можно сделать вывод, что маска больше подходит для холодных времен, но лично у меня в городе уже с первых чисел августа осень, поэтому использую маску спокойно, но вот в жаркую погоду я, пожалуй, не стала бы ей пользоваться.

Маску "Черный шоколад" MeelaMeelo несомненно рекомендую, ведь это не только уход за лицом и его увлажнение, но и отличный релакс и ароматерапия, лично я кайфую от ее запаха.