Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 13:57

Всем привет!! Все мы знаем, что возраст женщины выдают руки. И если за лицом мы тщательно ухаживаем, делаем различные маски, скрабы, то про руки иногда элементарно забываем. По себе могу сказать, что мне не нравилось выдавливать крем из тюбика. Надоело ощущение силиконовой пленки на руках. Поэтому я искала такой вариант крема для рук - к которому рука будет сама тянуться. И я его нашла. На Интершарме.

Полное название - Savonry Крем для рук интенсивное восстановление

Упаковка - бутылочка объемом 100 мл с дозатором помпой. Упаковка из качественного прочного пластика. Имеется защитная крышечка.

Запах - как такового аромата я не ощущаю. Легкий запах косметической эмульсии. Большой плюс для тех, кто не любит сильно пахнущие продукты.

Консистенция - довольно жидкая, то есть, если перевернуть бутылек, то мы видим, как крем стекает по стенкам. Мне необходимо 3-х нажатий, чтобы увлажнить кожу до локтей. Впитывается довольно быстро. Отличный вариант для работы или для ношения в сумочке, когда необходимо быстро увлажнить ручки.

Результат - на мою, не слишком сухую кожу рук действует отлично. Кутикула стала более увлажненной, исчезли шелушения на руках. Обязательно использую крем перед сном и иногда в течении дня. Расход - за полтора месяца - треть продукта.

Состав - на фото. (Интересно узнать ваше мнение - насколько крем может считаться натуральным если у него на втором месте в составе стоит глицерин)

Цена - 100 мл 185 рублей

Вывод - очень довольна этим кремом. Прикупила уже второй от этой марки, но с другим действием, а главное в такой же упаковке.

Всем спасибо за внимание и не забывайте о своих ручках!))

Мои предыдущие крема для рук

Крем для рук Joanna Naturia Sweet Fantasy

Детский крем Каспер с экстрактом ромашки

Крем для рук Natura Siberica Oblepikha облепиховый

Крем для рук Аванта Белоручка "Увлажняющий"

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Состав
  • Упаковка с дозатором
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Виктория Историярекомендует
04.12.2015
А у меня был крем из этой серии, но другой - питательный - была в диком восторге от него, буду ещё заказ делать - обязательно теперь два закажу Love
04.12.2015
Заказала в подарке родне,не зря
04.12.2015
Давно хочу купить крем для рук с помпой, но постоянно забываю! Спасибо за наводку))) Wink
06.12.2015
Мне вообще у savonry нравится все!
09.12.2015
Мне срочно необходим этот крем)
15.12.2015
Я у Савонри много ухода перепробовала, а вот крем для рук как -то обошла стороной